Проблема с гландами :: Tonsil Trouble



Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
 
Проблема с гландами :: Tonsil Trouble

Картмана при удалении гланд заражают СПИДом. Этим огорчены все, кроме Кайла. И тогда Картман решает заразить Кайла СПИДом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
Мне бы такую "обычную стандартную спальню" 17:38
 
Анонимус,Картман,перелогинься.
 
Скрытый текст
 
побольше таких серий  
 
ЕБ ТВОЮ МАТЬ БАТТЕРС!!! Конечно я читал яой про вас но сука в сериале! :facepalm:  
 
картмана ублюдка на мыло после такого
 
Дотер, а что ты ждал от Картмана? :))))
 
так спидом нельзя заразиться проглотив кровь-)) Если нет ран во рту.  
 
Еще одна серия будто созданная как подарок для шипперов))
 
Кайл говно
 
Анонимус, вообще-то ВИЧ передается не только половым путем, но и через кровь (обычное переливание, к примеру, как Эрик и сделал). СПИДом же вообще нельзя заразиться. Можно заразиться ВИЧ, который в свою очередь вызывает СПИД.
 
Несмотря н ато, что действие эпизоде происходит по осени/зиме (повсюду снег) в шапках только главные герои, к примеру, во время сцены на детсокй площадке. А во время сцены, когда собирают средства на лечение в общественном клубе, снег и вовсе исчезает с бэкграунда.
 
Анонимус, у него были раны от постоянного члена... сами решайте кого. Я тип не против обеих(и не обеих) пейрингов х)
 
Ёжик лысый,  эт канон
 
 В ЕТАЙ СЕРИИ НА 20:56 ИНОПЛАНЕТЯНИН ПРИШЕЛ НА ВЕЧЕР ПОМОЩИ СПИД БОЛЬНЫМ И ПОЧЕМУ НА КАДЖДОЙ СЕРИИ У МЕНЯ УЖЕ СТОЯТ  +  ИЛИ  -  НА КОТОРЫЕ Я БЫ НИ КОГДА НЕ ПОСТАВИЛ  +  ИЛИ  -  ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки