Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Кончитта такая, потому что любит срать в отдельном туалете?
Великая тайна раскрыта!
Командую взводом девочек на танках
 
"South Park уже не тот, South Park сдулся, вот раньше серии были..."

Да пошли вы в жопу!
 
Автотюнинг, блин 8)
 
Пенис Доминатор, это троллинг чел, причём весьма толстый, расслабься, у человека с таким ником как у тебя, пукан  бомбить не должен! Более того, у тебя вообще не должно быть пукана! :)
 
Саут Парк меняет концепцию и остаётся на высоте! Теперь каждая серия связана с предыдущей,  а не как раньше. Очень радует, что они оперативно следят за новостями в мире и успевают сделать серию по горячим следам, пока она в тренде. Только эта тема в СМИ набрала популярность и вот сатирический взгляд Трэя и Мэтта. Саут Парк не спёкся, о нет. Он по прежнему держит марку и мне этот сезон определённо нравится.
 
Эрл, так есть в пародиях / фактах и про Сиа и про фильмы.
 
Цитата
1 пишет:
Это так странно, когда серии связаны между собой НЕ общей темой. Не помню чтоб такое когда-либо ващебыло в парке. Может из-за этого сказывается неоднородность индивидуальности сюжета как такого и тем самым не преподносит исключительность его содержания
то есть, если человек не видел предыдущие серии, он не врубится в эту? Текущая связь - самый отличный сюжетный прием для связи - и постоянно смотрящие приятно удивятся связью, и новички ничего не потеряют. Более того, им может станет интересно даже "а что там было раньше".
 
У меня есть друг/подруга трансгендер. Ужасно неуравновешенное существо, примерно как картман с бантиком.
 
Цитата
Cтьюи Гриффин пишет:
Анонимус, не думаю, что они это хотят делать, единственный материал это действия на 'СТРАНА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ИЛИ ТЕБЯ УБЬЮТ ЭТОЙ НОЧЬЮ', а про это Соус Парк точно не будет делать серию.
Думаешь? А я считают, что и UKЯ*1NУ простебут. Причем не на прямую, а через другую, менее острую тему.
 
Аноним,Аноним, ну ещё Соус Парк делает серии на темы которые ближе к США, поэтому вряд-ли будет серия посвящённая именно России.
 
Я весёлый человек и теперь "Я Лорде" на рингтоне моего телефона :D. Не поленился
 
"Бандэра! в 3d! Порядок навэдэ!" :rofl:  
even the authorities are minorities...
 
Cтьюи Гриффин, анологично! =)
 
Анонимус, я думал, что я один такой. Хныки-Хныки
Скрытый текст
Изменено: Cтьюи Гриффин - 11 окт 2014 14:51:16 (Исправлена опечатка)
 
Эрик Картманез, я только про сиа увидел
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки