Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special



Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special
 
Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special

Эпизод о празднике Пасха, с чего все началось, какую тайну скрывают взрослые, и зачем вообще нужно красить на Пасху яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Картман заделал бедному мужику в костюме кролика кошмары на всю оставшуюся жизнь.
 
4:40 Постер на стене Стена,отсылка к Mad Max
 
8:21 В этой сцене Ренди попадают в колено. Это отсылка на знаменитый игровой мем связанный с TES 5:Skyrim
 
Цитата
Кое-кто
Это отсылка на знаменитый игровой мем связанный с TES 5:Skyrim
п**дежь
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, пи*дёж пишется без Ь, эксперт ты наш.
 
Цитата
Анонимус
пи*дёж пишется без Ь, эксперт ты наш.
простите, господин Виноградов, конечно без, ведь это мужской род. больше не буду пыхать и писать комментарии.
(как я мог... как я мог... как я мог...)
Изменено: Alex Glick - 5 апр 2016 00:48:27
The only true power is violence © Santa
 
А в какой серии картмэн зоставил съесть кишки
 
Спасибо
 
В сцене с Кроликом в торговом центре Картман сфотографировался с ним, а Кайл - нет.
 
super
 
Кое-кто,
Цитата
8:21 В этой сцене Ренди попадают в колено. Это отсылка на знаменитый игровой мем связанный с TES 5:Skyrim
на момент выхода серии skyrim даже в планах не был
 
Тибэг  пародия на историка Тибинга из «Кода да Винчи».
 
Цитата
Оружие Иисуса — пентаглефа
Почему по запросу "пентаглефа" гугл находит только три ссылки и все - дословная копия этого предложения?  
 
Цитата
Внутренняя Цензура
Почему по запросу "пентаглефа" гугл находит только три ссылки и все - дословная копия этого предложения?
Это называется временной петлей Гугла. Ты помещаешь единственный источник в Гугл, найдя его в Гугле.
 
кстати библию читал вчера немного и там увидел строку : если тебя ударили в одну щеку подставь другую .... закрыл нахрен книгу , возненавидел христианство
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки