Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special



Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special
 
Чудесная пасхальная история :: Fantastic Easter Special

Эпизод о празднике Пасха, с чего все началось, какую тайну скрывают взрослые, и зачем вообще нужно красить на Пасху яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, он тебе не приятель, друг
 
Жид опять убил Иисуса(((
 
Иисус на Пасху не воскрес, а умер... Что люди празднуют и сами не понимают, easter на англ. - Астарта - это богиня плодородия и секса, не зря здесь кулич символизирует фаллос, яйца - начало жизни, и даже кролик))) Этот праздник - насмешка над самим Богом и Иисусом... правильно спросил, а какая связь между яйцами, кроликом и Иисусом....  
 
Цитата
Анонимус
Вася Иванов , он тебе не приятель, друг
Я тебе не друг, кореш.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Это просто лучшая серия!
Лишь бы об этом не узнал Картман*
 
Цитата
Олег Явтушенко
  Это просто лучшая серия!
Лишь бы об этом не узнал Картман*
*ез?
 
Анонимус, если посмотреть на ситуацию, веруны снова показывают, что они не большого ума.
 
Самая шизанутая серия! )))
 
Ребята и девчата, пусть приверженцы религии под названием атеизм не будут оскорблять приверженцев религии под названием христианство. Сложно загуглить?
"Мария Магдалина пришла с проповедью и к римскому императору Тиберию (14–37 годы). По древнему обычаю императору подносили дары, и Магдалина поднесла яйцо со словами: «Христос Воскресе!». Император отвечал, что, как яйцо белое, а не красное, так и мёртвые не воскресают. В тот же миг яйцо в его руке покраснело".
 
Дмитрий Сам, бога нет, вали отсюда верующий в еврейские сказки дурачок.
 
Дмитрий Сам,
Атеизм это не религия дурачок, это адекватное понимание действительности  
 
мне кажется, серия ватиканцам не очень понравилась) так-то ничего оскорбительного я тут не увидел  :D  
Люблю люблю
 
Asel Um-Um, я тваю мамку ипал, чот не понравилос и платить не стал, она обиделас, но я
так-то ничего оскорбительного я тут не увидел  
 
Дмитрий Сам,а зайцы то тут при чём?)
 
А разве дедушка Стена не отец его матери?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки