Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola
 
Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Мистер Мэки сел на безглютеновую диету и натурально забодал всех своими причитаниями о том, как ему хорошо. Однако, увидев ужасающую картину того, что творится с телом при употреблении глютенов, Южный Парк становится первым в Америке безглютеновым городом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Что же за народ такой  <ВЦ> , что во всех своих бедах винит одного Путина
 
Нашли место для подобного. Идите там в политические паблики ВК и там устраивайте.
Командую взводом девочек на танках
 
Анонимус, ну хз. Лично я виню абаму и госдепъ!
 
Сява, на тебя я так понял уже наступили!
 
Не стоит Украина того, чтобы ее в ЮП показывали, п'нятненько?
 
из-за всей этой хренотени творящейся в комментах я уже около года новости не смотрю, по этому может ли мне кто-нибудь объяснить что такое вирус эбола и почему он смешной? я на википедии пробежался, по моему серьезная болезнь, почему его тогда в саус парк то главной темой выставить хотят?
 
Вирус Эболы действительно стал смешным в конце 90-х, так как тогда прошло 22 года и три месяца со дня открытия (и трагедия становится смешной). Но люди по-прежнему от него дохнут. А клинические идиоты врачи спохватились в поисках вакцины только когда счет новой вспышки пошел на тысячи.
 
Серия в онлайне.
 
Заходя в комменты ищешь информацию о серии, её обсуждение и т.д. А на деле срач по поводу Украины и взаимные оскорбления. Если вам нравится выставлять себя недоразвитыми идиотами, то делайте это в засраных соцсетях, а здесь мы СП смотрим.
"Ну почему каждый раз, как только у нас возникает хорошая идея, нам мешает правительство?!"
 
Скрытый текст
 
ух ты... это.... о боже... это смешно! а саус парк то не умер! после 17 сезона я уже отчаялся, это конечно далеко от маленького летающего картмана-купидона и от поедания собственных родителей в виде чили но тоже очень не плохо
 
с членами хорошо придумали
 
Эрик Картманез, врачи по поводу эболы спохватились и сразу же нашли лекарство как только заболел первый белый)
 
гыгы, плюсую.
 
+1 к юмору, +10 к вотзэфаку
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки