Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola
 
Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Мистер Мэки сел на безглютеновую диету и натурально забодал всех своими причитаниями о том, как ему хорошо. Однако, увидев ужасающую картину того, что творится с телом при употреблении глютенов, Южный Парк становится первым в Америке безглютеновым городом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
маху
 
скорее бы
 
Ждемс!
 
надеюсь хоть вторая серия будет про украину)))
 
8)
 
А че так все про украинцев ждут, там не они одни были...
 
Не надо про украину... и так тошнит от всего этого. Если еще и в ЮП будет злорадствовать по поводу принятия санкций и орать о необходимости смены власти в России, я же не смогу плюнуть в рожу никому))) Буду мучаться и страдать.. страдать и переживать... Спать перестану)
 
кому нужна эта украина, я почти уверен что 95% американцев не отличат украину от братиславы например
 
<ВЦ>  украину
 
Не хочу так жить, покажите мне серию, я никому не расскажу что ещё было рано=(
 
Ждать осталось не долго
 
в наших сми плохая америка, в американских плохие мы.... facepalm... не верю я что метт с треем полезут в эту хуергу. От этой воняющей кучи политоты вообще любому адекватному человеку нужно держатся подальше
 
У серии появилось название и тизер-картинка. Скорее всего главную роль сыграет Рэнди.
 
Украинцы так жаждят серию про майдан
Сп, обосрите это все, а то  <ВЦ>  уже, аминь
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки