Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola
 
Безглютеновая Эбола :: Gluten Free Ebola



Мистер Мэки сел на безглютеновую диету и натурально забодал всех своими причитаниями о том, как ему хорошо. Однако, увидев ужасающую картину того, что творится с телом при употреблении глютенов, Южный Парк становится первым в Америке безглютеновым городом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
озвучка сбоку меняется вообще то
:facepalm:
 
Люблю делать что-то паралельно с тем,что я несколько раз пересматривал.
Ща буду рисовать и слушать ( 3^)
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Блин,вот у них здорово.С ними никто не общался 4ч и они устроили тусу,в честь извинения.
У нас вот,в школе естествна,с тобой могут не только не разговаривать 4ч,а то и больше и иногда и навсегда,у нас могут побить +затравить.
В моем классе канеш такого нет,но по большей части в Рос. так.
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Саша Девятый, Ну ты и тусу не устраивал. Для человека из РФ свойственно говорить, что там (где нас нет) круто а у нас нет... Устрой тусу и пригласи одноклассников = все проблемы решены. Не нужно ныть, нужно делать. Пока будешь звать всех на вечеринку, уже все проблемы со сверстниками решишь. Не сильно много я повидал, хотя уже давно не школьник, а одно выражение в РФ работает на 100 % - Никого не ссать, делать по максимуму =)))
 
Анонимус,какая туса?Ты про что.
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
гыл, единственный факт тут то что ты и подобные тебе тупые дол6оёбы. Пародируют они... Убейся нах, дебил.
 
Почему по умолчанию стоит говноперевод ЛОХдога, а не адекватный Парамаунта?
 
Меня и локдог устраивает...
 
в начале ржач
 
Мне больше интересно почему удаляют сабы к сериям. Хочется смотреть онлайн, а приходится качать с торрентов.
 
"Кааааайл, каааааайл!!!!!", - Картман прекрасен
 
Ya-ya-ya Ya-ya. A ma Lord, ya-ya-ya
 
10 из 10
 
Цитата
Саша Девятый
В моем классе канеш такого нет,но по большей части в Рос. так.
Ахyенный ты, усрaться можно. Выводы делаешь, просто шик. Ебoшь еще.  
 
Эпизод пародирует моду на анти-глютеновую диету, популярную в настоящий момент в США.

Это не совсем так. Вернее, совсем. абсолютно не так. Эпизод пародирует введение государственного регулирования объявленного содержания глютена в 2013 году. Доходило до абсурдного, неверно указанные сведения о содержании глютена (которые, кстати на момент их объявления никак не регулировались) приводили к тому, что принудительно уничтожались тонны продуктов.
По поводу "популярной безглютеновой диеты", не представляю откуда вы это выкопали. Я понимаю, что мы не считаем амеров особо умными, но это то же самое, что утверждать, что лечебные диеты диабетиков популярны для похудания.
Проверяйте факты.  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки