Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself



Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself
 
Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself



Картман с ребятами называют свою компанию The Washington Redskins, теперь им остается только расслабляться и наблюдать за тем, как капают денежки. Тренер футбольной команды Washington Redskins требует, чтобы они изменили название, однако Картман стоит на своем.  
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Что за ёбтвоюмать? На кой извините,  <ВЦ>  это делать? Вам мало клацок с ПС?
 
ExVood,что?
 
L0cDoG, <ВЦ> , якобы уже новые серии на этом сайте.
 
ExVood,где такое написано? Это называется анонсом с указанием даты. Чтобы люди были проинформированы и знали куда идти в день релиза.
 
ExVood, На самом деле с точки зрения SEO вывешивание страниц сайта с несуществующим контентом "зарание" это один из методов ранней индексации. Причем для людей "наебалово" в этом действительно есть, ведь когда серия выйдет, она будет находится по этому же url-у, но гугл схавает быстрее и при остальных равных условиях кто первый выложит тому и больший приоритет.
Делать так или нет - для админа лишь вопрос отношения к аудитории. Если админу пофиг на то что его сайт подсчитают  <ВЦ>  и он на этом потеряет каких-нибудь несколько десятков уников в день, то пожалуйста - в индексе он выиграет, и потом получит этих уников от поисковика, а то и больше(хотя опять же при равной конкуренции). Но в данном случае вам не где конкретно не говорится что тут уже можно смотреть серию, а анонс на самом деле действительно полезная штука, так что на этом сайте все сделано максимально юзерфрендли.
 
ExVood,
Цитата
L0cDoG, <ВЦ> , якобы уже новые серии на этом сайте.
я был бы признателен за контакт того хама, кто перевел Coming Soon как "Уже в онлайне". Сотру в порошок.
 
Тизер поправил.
 
а от рыбова из mtv не будет перевода?
 
Ожидается. Но позже.
 
Анонимус2323, какой MTV? Зная Южный Парк (их способ подачи мировых событий) и нашу цензуру, думаю, скоро Южный Парк вообще объявят антироссийским сериалом и запретят к показу :) Ну уж серии про Украинский конфликт точно. Так что вся надежда на пиратов :)
 
ура, сколько же я ждаааал  новых серий
 
Clifry, Собственно сайт - ТОП, наверняка новые страницы залетают в индекс в тот же день. О какой конкуренции речь?) А о том что новые серии 25 сентября писалось в шапке насколько я помню.
Эрик Картманез, ого, сотри тогда лучше это:
<met a name="description" content="Все сезоны Южного Парка онлайн, с подробным описанием, фотографиями и многим другим" />
 
ExVood,

1. Юмор не твой конек. Это про "сотру".
2. Серия сия создалась больше для общения, да и тизер есть. Я не виноват, что у серии до сих пор нет названия официально.
3. Остальные серии создались, дабы этой было не скучно не пустовала главная.
4. Про дескрипшен я не понял. Видать, юмор и не мой конек.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
2. Серия сия создалась больше для общения, да и тизер есть. Я не виноват, что у серии до сих пор нет названия официально.
Go Fund Yourself
 
ExVood, какой топ? ПР 2 - и у меня в инкогнито по выдаче "south park смотреть онлайн" на 6ом месте. Ваша юзерориентированность гугла делает топ чтоли? Дак это ж детские ошибки. По яше ИЦ 110, и выдает на 4ом.
Это притом что из выдачи, sp-fan один из самых качественных и удобных проектов(имхо). Ну уж точно намного удобней southparkfan . ru с ПР 4. Надо раскручивать и будет шикаарно=). Хотя может причина еще в отсутствии главной тематики, так как тут аж три параллельных мульта а у конкурентов только один.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки