Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Zack Sawyer, В начале 2006 года Хейз пережил первый инсульт. 10 августа 2008 года родственники нашли его без сознания возле дома; вскоре певец был доставлен в больницу, где спустя час зафиксировали факт смерти. Причиной смерти также был назван инсульт.
 
Анонимус, если не ошибаюсь, из Южного парка он ушёл в 2005 из-за концепции сериала и высмеивание его веры - сайентологии. Или вы про то, что это такая злая ирония?
 
Мне очень стыдно, но от описания серии слегка бомбит. Оно неграмотное. Исправьте, пожалуйста.
Изменено: Cactoideae - 6 ноя 2014 16:17:04
 
Cactoideae, тоже бомбануло. Переписал. Надеюсь, удачно.
 
Сволочи, шеф за что! За ЧТО!!!
 
почему нельзя было просто
 
Zack Sawyer,
Цитата
то думаю это намёк Мэтта и Трэя - Айзеку, что дескать, возвращения не будет, нет пути назад. no way back.
та ладно вам, вернуть Шефа в строй не такая большая проблема, судя по смертям Кенни, тру фана Сауз Парка "чудесное воскрешение" Шефа ни разу не смутит, а судя по концовке Шефа можно вернуть даже с другим голосом... Вопрос, нужно ли?


p.s. Гаррисон вон по сюжетной цепочке пол туда-сюда два раза менял и ничего...
 
Анонимус,шеф не вернется. Он саентолог, и ушел после того как создатели отказались снять с эфира серию про саентологию)))
 
Анонимус,Не Шеф саентолог, а Айзек.
 
А кто знает, в какой серии Шеф улетел из Саут Парка?
 
Merc Руслан, нет такой серии.
 
Цитата
Merc Руслан написал:
А кто знает, в какой серии Шеф улетел из Саут Парка?
Шеф 1 раз летал к родителям, в серии про триписят.
 
Я  посмотрел 17 и 18 сезоны а потом решил начать с 10 (т.к. 19 сезон выйдет в сентябре 2015 года) и я заметил огромную разницу стёба, треша и крови. И я сделал вывод: Южный парк стареет и уже не тот каким был раньше....
 
Жалко Шефа, жалко что актер озвучивший Шефа ушел, а через некоторое время к тому же умер
 
Dead Kenny,Про него на лурке написано, в статье о саентологии
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки