Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
А в какой серии Шеф уезжал?
 
В 915-й.
 
Эрик Картманез, очень смешно, ее нету.
 
Именно это я и хотел сказать - ее нету.
 
6:36 -- Шеф не первый, кто отмечает отличный зад у Кайла.
 
СЕРИИ где он уезжал нету!
 
Между прочим они действительно в это верят. ЛОЛ
 
Кстати, третий эпизод Звездных Войн, ЕМНИП, первоначально назывался Return of the Sith.
Напомню, что именно в третьем эпизоде Энакин становится Вейдером.


Хотя... Возможно, что я ошибаюсь. Не могу найти материала, указывающего, что первоначальное название было Return of the Sith
 
Они убили Шефа!
Сволочи!
 
Это и есть первая часть.
 
16:53 момент, когда Шеф пытается сломать замки, является отсылкой к видео, где афроамериканца ловит полиция, и он кричит "I can breake this cuffs"
 
самая грустная серия за весь сериал...
 
Цитата
Анонимус пишет:
"I can breake this cuffs"
Аааааа! Добавлено, спасибо.
 
Серия не грустная, а  <ВЦ> , зачем так жестоко и бессердечно убивать хорошего персонажа?
 
Анонимус, думаю это своего рода месть Айзеку Хейзу, за то, что ушёл из проекта, когда был нужен. Этой серией, создатели, нам говорят, мы как бы можем оставить Шефа - но это уже будет совершенно другой персонаж. Тот персонаж, который может не понравится, учитывая предыдущий образ... По этому лучше ему умереть. А если вы про жестокость смерти, то думаю это намёк  Мэтта и Трэя - Айзеку, что дескать, возвращения не будет, нет пути назад. no way back.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки