Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Когда все взрывается при стэне похоже на спасти рядового райна когда высаживались на берег
 
У террористов в руках м16 вместо АК, какого?
 
я один не понимаю, почему мэр Воображляндии требует Баттерса спасти их, если у них есть Флэш?)))
 
http://www.youtube.com/watch?v=kVNh_1vEgJI
 
Тераристы !!!
 
Прикольно конечно) но могли бы и получше что то придумать)
С уважением Гринго
 
Последний монолог Картмана и его одежда это отсылка к фильму Скорсезе Таксист а не к Рембо.
 
В Воображляндии есть зависшая в воздухе гора, как в фильме "Аватар", и гора с крючковатой вершиной, немного похожая на К-13.
 
На 9-й минуте, сразу после того, как взорвался моджахед, отсылка к к/ф "Спасти рядового Райана", а именно к эпизоду, в котором Тома Хэнкса оглушило при штурме берега.
 
 
 
- Мы не хотим торопиться с выводами, но мы опасаемся, что кто-то похитил Баттерса, изнасиловал его несколько раз подряд, а потом скормил его гениталии диким животным!
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
- Спасибо, Ваша честь. Это не моя победа, это победа всей судебной системы...и моих яиц.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
общая концепция трилогии, я считаю, является стёбом или же пародией на книгу Клиффорда Саймака "Вы сотворили нас" где так же появляются воображаемые существа и главные герои книги попадают в мир выдуманных персонажей (от фольклёра и комиксов до мультфильмов и инопланетян)  и от этого так же зависит судьба людей (соответственно я не отрицаю что использовались идеи фильма звездные врата). Кто читал думаю поддержат (не пишу заценят т.к. заценили уже в мульте=))
 
Елена, насчет крючковатой горы ничего не могу сказать, а  про летающий остров с моей точки зрения,так это прямая отсылка к "Гулливеру" Свифта!!!  тут как то особо без вариантов, с моей точки зрения )))    
 
и кстати в 1й части как только они попадают в воображляндию там полный набор "суперлучших друзей" и синие злюки из м/ф "желтая подводная лодка" (биттлз)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки