Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
В этой серии во Воображляндии можно заметить Иисуса :)
 
Все больше кажется что Картман гей
 
Картмен - чертов, жирный гей. Я все сказал.  
 
На 9:10 можно видеть среди толпы мистера проппера, Марио и флэша
 
Эрик Картманез. Залейте пожалуйста фильм от Трея и Мэта "Воображляндия" Это все 3 серии из сериала + несколько новых сцен, и всё в одном видео.На просторах интернета его легко найти (я думаю). Можно добавить в раздел "Прочее" в разделе "Серии"
 
Цитата
KoHcTaHTuH
фильм от Трея и Мэта "Воображляндия" Это все 3 серии из сериала + несколько новых сцен

То есть что у нас три серии - это не полные в сумме? Можно плиз ссыль на полные тогда? Чтобы не промахнуться так сказать.
Первый раз слышу про такое ибо.
 
Эрик Картманез,вот вроде оно http://gidonline.club/2011/10/yuzhnyj-park-voobrazhlyandiya/ там не так много новых сцен. Да и смотрю в этой версии перевод не полный. но если это возможно залейте.
Изменено: KoHcTaHTuH - 5 июн 2015 15:32:21
 
KoHcTaHTuH, спасибо за ссыль.
Смотрю. Новые сцены:
1. Кайл вскрикивает "Это действительно Лепрекон", когда они его увидели.
2. Айк говорит "Кайл будет сосать яйца", когда Картман приходит к ним домой.
3. Джимми что-то говорит (не сильно важное) когда они прибывают в Воображляндию.
4. Во время атаки показано как они застреливают Элли с Тотошкой.
5. Когда Картман-Султан ждет Кайла, происходит разговор между ним и Джимми небольшой.
6. Сцена с Клубничкой - она кричала с просьбой просто убить ее.
7. Когда Картман оживляет Кайла, тоже несколько слов от Картмана новых.
8. В конце военный что-то еще говорит, когда они отменили приказ бомбежки.
9. Пара реплик новых когда Кайл сосет яйца.


Причем все сцены не озвучены. Мне кажется, другие зрители не много потеряли ;) но в будущем, как-нибудь, возместить пробел конечно надо
 
Эрик Картманез, Там ещё в начале каждого из эпизодов новые сцены. Эпизод 2 начинается с отсылки к властелину колец, эпизод 3 с отсылки к звёздным воинам. Ещё во время эпизодов есть некоторые различия. Например когда санта "оживает" он спрыгивает и рубит секирой не минотавра а кого то другого. Рад что информация о этом фильме была вам полезной.
Изменено: KoHcTaHTuH - 6 июн 2015 16:31:35
 
Кайл Брофловски, Ты  <ВЦ>  сказал
 
Эрик, маленький извращенец :hihi:
 
Цитата
Эрик Картманез
Когда Картман-Султан ждет Кайла, происходит разговор между ним и Джимми небольшой.
Весьма между прочим важный. Джимми говорит Эрику что это все как–то по  <ВЦ> , на что Эрик отвечает, что тут нет ни какой речи о физическом удовольствии и главное, то, что Кайл был не прав. Чего нет в сериях.

KENNY ILOVEYOU
Вот вам бы несколько не мешало ознакомиться с истинной позицией Картмана по этому поводу, прежде чем делать такие заявления, основанные ни на чём.
 
9:09 чёртов мистер пропер и сюда залез
 
Эээпичный конец
!!!!!
 
Я видел Мистера Проппера в Воображляндии.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки