Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
хах, 04:10 похоже на намек о эпизоде 402=D
Мэтти - это Мэттью, но я не Мэттью, я - Мэтти.
 
И вообще Кайла жалко. Хотя он сам, дурак, виноват.
Мэтти - это Мэттью, но я не Мэттью, я - Мэтти.
 
хахахха 6:26 сер а вы не будете нас насиловать? Ну.......нет XD
 
хахах мел гибсон просто класс DDD
 
ИМХО, настойчивость Картманна в требовании "пососать ему яйца" вызвана не его голубизной, а типичным для него дословным трактованием - выражение "пососи мне яйца" (или как близкое у нас - "отсоси") - не подразумевает желание секса. Когда мы кому-то в запале кричим: "да отсоси" - это ж не чтобы нам реально сосали. Прсото Картман весь в этом. Вспомните про появление лобковых волос, которые он купил у старшеклассника.
 
Цитата
Генерал Бардак пишет:
ИМХО, настойчивость Картманна в требовании "пососать ему яйца" вызвана не его голубизной, а типичным для него дословным трактованием - выражение "пососи мне яйца" (или как близкое у нас - "отсоси") - не подразумевает желание секса. Когда мы кому-то в запале кричим: "да отсоси" - это ж не чтобы нам реально сосали. Прсото Картман весь в этом. Вспомните про появление лобковых волос, которые он купил у старшеклассника.
А как же эпизод "Le Petit Tourette"? где он непроизвольно выкрикивал как они с двоюрдным братом трогали друг друга членами... :hihi:
 
Венди Шменди вспомните эпизод "два парня в горячей ванне" - авторы лишний раз напоминают, что людям свойственно эксперементировать, но это не делает их голубыми) Вы даже могли бы вспомнить эпизод "картман сосет", но и там Эрик делает это не из сексуальных желаний, а из-за своего очень специфического восприятия действительности (если взять чей-то член в рот - доннор станет геем, а не реципеент)
 
Цитата
Панк пишет:
хахахха 6:26 сер а вы не будете нас насиловать? Ну.......нет XD
Ага) А интересно, в цитатах она есть?  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
А что это за парень? А как его зовут?)))))))))
 
Дыхание Дракона вызывает Педика! Прием ... %-)
 
Мел Гибсон убил просто))))))))))
 
Сп предстовляет:кайл сасет у картмана трелогия:D
 
липрикон)
 
Получается , что терроритсы тоже воображаемые , как и исус , мармоны
 
положить вышеупомянутые яйца в рот и орально увлажнять их не менее 30-ти секунд XDDDD
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки