Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Бхахахахаха, классный момент пародии на Спасение рядового Раена, бхахахахахаха)))
 
О музыке спрашивают в этом разделе форума
 
Волколак подвиг седого короля
 
Кайл сосёт яйца Картмана. Трилогия))))
 
Ребят, вот ссылка на песню, которая играет в конце:

http://mp3drug.com/Quest_Music_Download_Free.html
 
''дыхание дракона вызывает педика'' ухахахахахахахахахахахаххаахахах
 
Картман гей? он хочет заниматься с пацаном оральным сексом?
 
<ВЦ>  вот днище заткнитесь вы со своими коментами малышливыми!МУЛЬТИК НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
 
>># Антимистерион / 14.07.2011 07:35:28

Картман гей? он хочет заниматься с пацаном оральным сексом?<<
Поддерживаю вопрос
 
Во время атаки террористов Кенни должен был сдохнуть, но какого-то хрена этого не произошло. Что за несправедливость???
 
гей тот кто сосет
 
Хах, Картман попадает под подозрения всё сильнее на протяжении этой трилогии) Сначала ролевые игры "Султан - раб", потом сон Картмана про Кайла в чистом поле... Эротическая фантазия, блин. Да и в третьей серии он вообразил акт с Кайлом. Да он просто грезит об этом... Это ну о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень странно.
 
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Да он просто грезит об этом... Это ну о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень странно.
А ведь пацану 9 лет... Эх, молодёжь.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А ведь пацану 9 лет...
Акселерация-с!  :hihi:
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Хах, Картман попадает под подозрения всё сильнее на протяжении этой трилогии) Сначала ролевые игры "Султан - раб", потом сон Картмана про Кайла в чистом поле... Эротическая фантазия, блин. Да и в третьей серии он вообразил акт с Кайлом. Да он просто грезит об этом... Это ну о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень странно.
Мне вообще всё это кажется явной издёвкой со стороны создателей мультфильма. Шуток на голубую тематику в ЮП было полно с самого начала, только если в первых сериях они выглядели как троллинг гомофобов, позднее они стали больше напоминать троллинг слэшеров. %) Так им, сволочам, и надо.  :D
P. S. Imma Jesus, LOL Почему бы вам не зарегистрироваться на сайте? Ваши комментарии весьма интересны. :)
Изменено: Octubre - 20 сен 2011 07:53:31
 
Цитата
Octubre пишет:
позднее они стали больше напоминать троллинг слэшеров
Если там и делается что-то в сторону слешеров, то не троллинг, а фансервис :|  Правда, такое слово как-то не сочетается у меня в голове с Южным Парком.
А вообще, понятное дело, что иногда детишки ведут себя как взрослые, чтобы на их примере создатели просто-напросто могли смоделировать какую-то ситуацию. Ну, мне по крайней мере понятно. Таким образом, получаем - один чувак
Цитата
попадает под подозрения всё сильнее на протяжении этой трилогии) Сначала ролевые игры "Султан - раб", потом сон в чистом поле... Эротическая фантазия, блин. Да и в третьей серии он вообразил акт
Ой, что-то я не хочу думать о том, что из этого получается...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки