Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Любимейшая серия, 10/10  
 

Картман на спине. раскадровка
 
более того fony = phonie
 
добавьте  в факты:срия про няню из фильма "моя ужасная няня"
 
Цитата
Анонимус
Не сри про няню больше, не надо.
 
А дело в том, что детей нужно  <ВЦ> . Постоянно. Вот я своих человеческих личинок  <ВЦ>  постоянно в не зависимости от того, провинились они или нет. Утро у детей начинается с крепкого  <ВЦ>  горячим чайником по голове. Если во время избиения на них пролился кипяток - еще лучше.  <ВЦ>  я провожаю их к умывальнику, чтобы они смогли умыться. После того, ка кони позавтракали и оделись, я еще раз прикладываю их  <ВЦ>  об дверной косяк, чтобы не забывали как нужно себя вести в обществе. К слову, их одноклассникам я плачу по 15 рублей в день, чтобы и в школе мои дети не расслаблялись и получали порцию необходимых для детского организма  <ВЦ> . По возвращению они приходят домой, получают  <ВЦ> , идут делать уроки и пока не сделают, я каждые 3 минуты ебошу их скакалками по спинам. А затем - сон. Мои дети засыпают очень быстро, достаточно лишь  <ВЦ>  гирей по темечку, вот. Самые шелковые и послушные дети в мире. К компьютеру и различным гаджетам я их тоже не подпускаю. Как только вижу кого из личинок в радиусе 30 метров от компьютера, телефона, видеокамеры или еще чего, тут же беру дрын и начинаю колотить по пальцам со всей одури, чтобы и в мыслях не было прикасатся к благам цивилиззации до тех пор, пока им не исполнится 30 лет. В итоге мои дети не хуесосят в Дотан, не записывают говнолетсплеи и не позорятся на Ютубе. Кстати,  <ВЦ>  не только своих, но и чужих детей я оберегаю их от нежелательных знакомств. ВОт например самой старшей 25 лет, а оно еще девственница, потому что всех ее т.н. бойфрендов я избивал арматурой на пустырях. И каждый вечер я проверяю наличие девственной плевы. От мастурбации, кстати, помогают иголки воткнутые в крайнюю плоть и руки привязанные к кровати во время сна. Думаю для этих целей смирительную рубашку пошить. В общем, берите на заметку.  
 
Офигенная серия
 
когда Эрик в начале серии говорит что он приковал лодыжку билла тернера к флагштоку и заставил его отпилить себе ногу ,что бы получить противоядие ,то этот момент похож на первую часть пилы ,где пила заставил главного героя отрезать себе ногу что бы получить ключ.
 
1007 :drink:
 
[CODE]Если б с Эриком и дальше всё так пошло, то получился бы 2й Баттерс.имхо
[/CODE]А по моему Венди. ИМХО
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
В итоге Картман получил власть, которая и не снилась его отцу.(которого НЕТ.)
 
Михаил Безфамильный, вообщето есть.  
 
Ненавижу Картмана.
 
Эрик - провакатор 100 уровня.
 
5:30 Телек Fony
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки