Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Отличная серия. Превосходно иллюстрирует корни проблем воспитания.
 
Чуть не обосрался когда с Эриком происходили все эти метаморфозы!!!
 
Цезарь клёвый.
 
СКА все таки добился своего!
 
Анонимус,Что за серия Sonic.exe в Саус парке??
 
Цезарь красавчег! Обожаю его передачи.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
больше этой серии мне нравиться серия "рождество у лесных тварей"
 
Все причины плохого поведения Картмана растрываются в 15 сезоне 4 серии! У Него член маленький)))
 
Михаил Марш,Вообще-то нет.Его плохое поведение и расизм уходит корнями в то,что у него нет отца.Точней он как-бы есть,но спойлерить Морган Фримен не будет(+веснушка)
 
При приходе первой няни к Эрику, на телеке написано не Sony, a Fony:D
 
Я думаю, что у Эрика Картмана такое поведение, так как он родился от мамы гермафродита. В обычных случаях ребёнку достаётся 50% маминых ген и 50% папиных. А в случаи Эрика у него могли быть даже отклонения при рождении. И у него нет отца. И может быть из–за этого у него есть психологические проблемы.А ещё в некоторых сериях (например 1504. T.M.I.) есть намёк что у Эрика маленький член. И в серии 1504 на прямую показано, что Эрика это злит.
Мама гермафродит + биологические отклонения+ отсутствие отца+ маленький член+ полнота – это и делает поведение Эрика как у последнего......

*А ещё Эрика воспитала девушка лёгкого поведения. Которая хоть и уже при своём сыне кажется достаточно милой.. всё ещё продолжает иногда быть "медведицей с широким каньоном" и курит крэк.
Изменено: Benowi Bonro - 22 апр 2015 00:44:24
 
Benowi Bonro,он не от гермафродита
у него есть отец, но я не хочу тут спойлерить
смотри юбилейные серии
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, странно... что же создатели меняют версии... вначале одно... а потом другое...
Но тем не менее... остались и другие причины (которые я описал), почему может быть Картман такой.
Изменено: Benowi Bonro - 24 апр 2015 22:45:51
 
Моя любимая серия)
 
Benowi Bonro, естессна меняют, иначе не интересно
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки