Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I



Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I
 
Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I

Сериал Гриффины хочет пустить в эфир изображение пророка Мухаммада. Исламский мир в ярости, горожане паникуют.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ну мы то не в средневевековье живём. Раз уж так уж, - копни глубже: христиан тоже толпами валили.. Да и вообще все всегда друг друга валят..
Ведьм я бы и сам валил).  
 
Asel Um-Um, в жопу согласие в этом весь СП. Всё можно высмеивать и не треьбуется ни чьего согласия

Валентин, очко себе подожги )
 
Вова,Гриффины лучше Симпсонов.симпсоны говно. И я как и Кайл люблю гриффинов
 
Самая эпичная погоня которую видел :D
 
Это только 3 серия сезона, но в ней так же, как и в предыдущих есть куча намёков на шиппы. И это замечательно.
 
Санс андертейл, Ну ты и даун конечно
 
Скрытый текст
 
Анонимус,лол,
Скрытый текст
 
Небольшой ляп:
На 10:30, когда Кайлу снится сон, внезапно из рук родителей пропадают вещи.
 
Как же ору с этой погони, божественно!)  
 
10 лет назад это было гротескной карикатурой. Теперь это реальность...
 
Цитата
Анонимус
картман защищает мусульман, вау!
ты забыл про мотив.
 
Господи...Стэну 10 лет, а мать ему перед сном сказки читает :D . Неужели авторы не могли другую придумать прелюдию перед эпичным выносом двери с косяков Рэнди в панике? :rofl:  
 
 А ведь тут создатели даже не стебут мусульман, а можно сказать показали как есть на самом деле. Они действительно весь мир запугали, за вымышленного персонажа из книги со сказками готовы убивать. Это у нас 21 век, а у них до сих пор каменный век. Агрессивные и жестокие. А момент где Гаррисон на уроке "Внимание к мусульманам" напомнил мне, как Джим Джеффрис(вроде он), на одном из выступлений про мусульман говорил что то типа: "муслимам нельзя пиво и свинину...да если бы мне запретили пиво пить и есть бекон, я бы тоже от злости на самолете еб***нул бы пару небоскребов" :D  :rofl:  
 
Анонимус,ты вообще смотришь сериал.Каких он нахрен муслиман защищает???
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки