Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I



Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I
 
Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I

Сериал Гриффины хочет пустить в эфир изображение пророка Мухаммада. Исламский мир в ярости, горожане паникуют.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, У тебя  <ВЦ> #ь с головой беда ! Если элементарных вещей понять не способен даун !
 
Баламут Чума,ты че пишешь дцпшник
 
Цитата
Константин Кузнецов
По моему пора вводить ограничение по возрастному и интеллектуальному признаку, на возможность комментариев. До чего же нужно быть недалеким, чтобы свести все обсуждения на тему: "Гриффины круто или отстойно" Не о гриффинах серия. Авторы не одноклеточные и смысл заложили чуть поглубже.
"По-моему" пишется через дефис. Особенно смешно, что после этой ошибки пятиклассника автор начал рассуждать о интеллектуальных тестах и одноклеточных.  :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Факт: изначально они реально нарисовали пророка Мохаммеда, но потом зацензурили черным квадратом. (Это не касается пророка в Гриффинах, там он изначально был таким)
 
Над Русскими , Африканцами, Азиатами и Латиносами стебутся и они как взрослые воспринемают это с чувством юмора.
Но как только что то про этих овце*бов  они сразу взрывают, застреливают на своих землях христианских священников, сжигают церкви и посольства. Что с этими ахмедами не так ? Почему все себя ведут как люди а они как отсталые обезьяны с гранатами? Климат такой? Рожают их стоя или воспитывают так?
 
1234#$%&,ПРОСТО ОНИ ПОМЕШАНЫ НА СВОЕЙ ДОЛБАНУТОЙ РЕЛИГИИ
 
Почему в сериале 8 летние дети ездят на трехколесных велосипедах. Очень мучает этот вопрос. Может я чего то не знаю?
 
Цитата
1234#$%&
Над Русскими , Африканцами, Азиатами и Латиносами стебутся и они как взрослые воспринемают это с чувством юмора.
Но как только что то про этих овце*бовони сразу взрывают, застреливают на своих землях христианских священников, сжигают церкви и посольства. Что с этими ахмедами не так ? Почему все себя ведут как люди, а они как отсталые обезьяны с гранатами? Климат такой? Рожают их стоя или воспитывают так?
1. Национальности и названия жителей какой-либо местности пишутся с маленькой буквы.
2. "ВоспринИмают" пишется через "и".
3. "Что-то" пишется через дефис.
4. Расстреливают.
5. Перед "а" всегда ставится запятая.

Теперь про политику... Маминому политолуху-нациАналисту, которым ты являешься, невдомек, что исламский фундаментализм умышленно разжигается и щедро спонсируется, потому что некоторым людям исламский терроризм очень выгоден? А еще, ты наверное живешь в пещере, и поэтому ни разу не видел как, например, православные реагируют на якобы оскорбления в свой адрес (из недавнего: история с "Матильдой")? Как амеры реагируют когда им объясняют что на самом деле они живут в диктаторской стране? Ты наверное не учил историю (по программе еще не дошли?) средних веков, и не знаешь что творили католики в крестовых походах, как выглядела охота на ведьм?
 
Цитата
bahorvan
Баламут Чума , Ну вот, нашелся умный человек, и начал читать лекцию по истории Исламизма и Иудаизма (утверждать верны ли его суждения или нет, судить не берусь). И тут самое интересное: место для размещения данной информации он выбрал подходящее - Общество любителей Южного парка! Не знаю, что Вы, сударь, хотели этим сказать, но тут явно не ваша ЦА. Here is the Russian sarcastic society!
Это ключевое. Так то, в интернете, каждый третий готов лекции читать...
 
1234#$%&, вам надо лечиться,и изучать мир)
 
"Если к утру мы всё ещё будем живы, мы будем знать, что мы не умерли"  
 
Картман красавчик, тоже не люблю Гриффинов) вот Симпсоны збс)
 
Пародия на старых Гриффинов мощная, но новые Гриффины совсем не такие с 5го 6го сезона они стали реально смешными (один Питер чего стоит) а до этого я тоже считал что Гриффины всего лишь деловая пародия на легендарных Симпсонов, но новые сезоны доказали что я ошибался.
 
 как же я ору с этой серии !
 
Мне вот интересно, Сет давал своё согласие?))
Люблю люблю
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки