Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset



Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset
 
Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset

В городе появляется новый магазин модной одежды — «Тупая испорченная шлюха», который открывает сама Пэрис Хилтон.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Есть еще игра южный парк:палка истины там был момент когда ты залезаешь в отверстие этого мозахиста
 
Ггггосподи ииссусе!
 
Мистер Мазохист буквально послал Хилтон в жопу  
 
Аааа
 
"Когда мужчина бреет яйца - это нормально, а когда женщина - она чокнутая". Если женщина бреет себе яйца - "it's a trap".
 
серия в личном топчике вместе с внушительными буферами и лесными тварями :D
 
2:07 (Рамси Болтон передает привет)
 
 Каким образом тут попадают факты от пользователей? Факт от юзера mantequilla об предпосылке к эпизоду( Проблемы с гландами ) через несколько сезонов - это что за бред? Неужели действительно вам показалось, что это возможная предпосылка к этому эпизоду? Я с таким же успехом могу сказать, что то что отхаркивала Перис всю серию - это ничто иное( ну или возможно) как соус, похожий на тот, которым Ренди Марш поливал еду в эпизоде Крем-фреш. Следовательно - это возможно!...возможно, является предпосылкой к эпизоду Крем-фреш...
 
Тупые, блин, девки
Как же я вас, блин, ненавижу
 
Анонимус,хах) xxx
 
Не люблю когда тупые деффки трогают Кенни >:( да да я ревную к не настоящему персонажу:(
 
Григорий, да ты чтооо??? А я то думал у всех есть яйца, ахуеть!
 
Кстати это только я замечаю, что примерно начиная с 2012-го года во многих мультах были слегка переозвучены некоторые фразы, и подрезаны некоторые моменты?
 
какие  <ВЦ>  хэпи три френ это же собаки. <ВЦ>  не знаем чем это заслужила перис она ед кто смог простить такое саунс парку а никого тут больше очком не поглащали
 
нда конечно когда мужик меняет шлюх каждый день - он альфак и классный. Вот бы серию про продюсеров и прочих альфаков в таком же стиле сняли. Но стрёмно им будет. Покусятся на своих спонсоров из парамаунт или откуда там. :rofl:  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки