Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset



Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset
 
Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset

В городе появляется новый магазин модной одежды — «Тупая испорченная шлюха», который открывает сама Пэрис Хилтон.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Баттерс не когда не садись в чужие машины! если это не лимузин тогда можно присесть. ЭТО МЕНЯ УБИЛО :rofl: :grin:
 
К сожалению, это очень жизненная серия. Сейчас быть тупой грязной шалавой - круто. Эта серия напомнила про Шурыгину и про многих ее фанатов, которые ее хвалят. Люди, хватит! Пора остановить всю эту гадость!
 
После просмотра этой серии меня перестала бесить Венди. Хорошая и умная девочка :3
Родители Баттерса сволочи продажные, а ведь он такой милашка((
И вообще, плохо идти на поводу у ТАКОЙ моды. Эх, а ведь жизненно.
 
Ждем,  когда перис вылезет через рот  
 
Такая пропаганда какао в серии, что не удержалась и заварила себе тоже)))  
 
Серия отображает всю сущность нынешних девушек
 
да ладно развонялись... а кто б из вас не навялил ей, выдайся такой шанс??? или не продрал по тузу с приплетами,а??? не базарьте, сами б в очередь встали, давала б она на углу вашего дома)))) мир, идиоты...
 
Фига! Фаны ЮП неожиданно в моралфагов превратились! :o  
 
10-я минута - ОРУ!!!!  
 
19:40 wtf?
 
получается на той вечеринке девочки надругались над мальчиками
 
Я домашку видел с Пэрис Хилтон, как она минет строчит своему хахалю. При желании этот видос можно найти легко.
 
Смотришь в 2017 и пытаешься вспомнить, кто же это такая) Было время, когда по MTV шли куча крутых шоу в начале нулевых, а потом стали всякие поп-шоу и поп-див крутить... Школьные годы, эх.
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Звук открытия книги на 16:18 взят из игры The Elder Scrolls III Morrowind
 
Ахахах!!!
Реально поорал с серии! В моменты когда Картман несколько раз проходил мимо девок, когда Перис вырубилась в комнате Баттерса, когда "...все другие девки устраивают оргию, а меня не пригласили" - "Господи! Где?"
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки