Пандемия :: Pandemic



Пандемия :: Pandemic
 
Пандемия :: Pandemic

Мальчики решают заработать денег, играя перуанскую народную музыку, и наравне с другими такими же музыкантами их изгоняют из страны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Картман заходит к Крэйгу в дом и говорит Крэйгу

Картман:Заходи не стенсняйся
 
Эту арку я именую просто "Хомячки"
p.s. хотя и свинки
 
21:26 отсылка к сериалу штамм
 
Анонимус, ты шо, совсем поехавший? Ты бы хоть даты выхода сверил. Откуда вы только лезете мастера по отсылкам?
 
Помню года 4 назад видела такую группу у метро, но прошла мимо, хотелось побыстрее уйти, потому что играли они из рук вон плохо.
 
Не легче им было снять эти шмотки и усы, чтоб хоть кто-то понял, что они не индейцы... Хотя это же Южный Парк.
 
Крейг чмошник бесит. ЗАТКНИТЕ МАТЬ ЕГО!!!!
 
Тысосешь, Он  <ВЦ> ,а ты чмошник
 
А вы заметили, что когда министерство обороны рассказывает про "пандемию" перуанских групп, на экране карта как из игры plague INC?
 
Круче всяких Голливудских фильмов  
 
Когда пересматриваешь эту серию чтобы узнать дату рождения Крэйга

Подскажите пожалуйста(((
 
Цитата
Анонимус
А вы заметили, что когда министерство обороны рассказывает про "пандемию" перуанских групп, на экране карта как из игры plague INC?
Ага круто что ты заметил!!! Это просто реально как будто эта карта и есть! А ты еще заметил на 12:00 - 13:00 минуте, когда пытались выяснить где страна такая: "перуанская группа", то там позади была политическая карта мира - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Как во всех атласах, по всему миру! И почти в каждом кабинете в школах и др.учебных заведениях! Невероятно да?...
 
Вот такая  пятерка лучше, чем с Твиком или Токеном. Как по мне лучшие претенденты это-Баттерс,Крейг,Джимми,Клайд ну и Тимми (хоть он и говорить не может, но серии с его участием прикольные). Чем этот паникер Твик, как же он меня бесил когда был заменой Кенни, а Токен скучноватый персонаж.
 
Жаль что ребят не ладят с крейгом было бы круто если бы они вместе тусовались
 
Саша, это действительно карта из plague ink
a не просто карта мира
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки