Пандемия :: Pandemic



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Пандемия :: Pandemic
 
Пандемия :: Pandemic

Мальчики решают заработать денег, играя перуанскую народную музыку, и наравне с другими такими же музыкантами их изгоняют из страны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Монстрохомякус! Он наступает!!!
 
ну и бред! концовка похожа на серию голубой саус парк,только там были крабы,но мне  крабы больше понравились)))
 
напоминает "Монстро"
 
ничтяк! обожаю крейга, чёрт его как будто с меня рисовали и характер у него такой-же)вторая часть лучше будет
 
Грег не буль таким отсоском)
 
Manowar ты такой же отсос?
 
клевая серия))))
 
Цитата
вася пишет:
Manowar ты такой же отсос?
А ты такой крутой, как картман? Головы надо отрывать таким...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
хДДД монстро точно)))
 
чёткий монстро!)))ы
 
А я где-то видел в другой озвучке и с другим переводом, более смешным. А вот морские свинки реально - зло.
 
Цитата
Какашка пишет:А вот морские свинки реально - зло.
Да что же они тебе сделали? Покусали, когда ты в жопу их засовывал??
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
bartman : не надо события своего прошлого приписывать другим, а зло они по ряду причин, но вот тебе когда кусают за жопу грызуны похоже нравится, коль ты так рьяно встал на защиту морских свиней.
 
Цитата
Какашка пишет:
bartman : не надо события своего прошлого приписывать другим, а зло они по ряду причин, но вот тебе когда кусают за жопу грызуны похоже нравится, коль ты так рьяно встал на защиту морских свиней.

блин, он цитанул, а ты сразу на личности перехдишь, ну как так можно, ты тупое дерьмо)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки