Все о мормонах :: All About Mormons



Все о мормонах :: All About Mormons
 
Все о мормонах :: All About Mormons

У Стэна появился новый друг, являющийся мормоном. В эпизоде описывается история религии мормонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Ответы
 
Цитата
Алексей Ануфрий
"Веруны клоуны кста". По какому праву ты так их называешь? Ты кто такой вообще? Что за снобизм и заносчивость?
Знаешь почему клоуны, кстати? Потому что в боженьку сейчас верят только дремучие необразованные люди. Или просто мудаки навроде тебя. :D  
 
Терренс, вот очередное подтверждение моих слов, не нуждается в комментировании, сразу оскорбления. Оскорбляя меня, вы лишь показали, что м*дак не я, а вы. Впрочем это не новость, у вас здесь много подобных комментов, вы здесь местный "тролль" или лучше даже сказать "клоун", вот именно к вам это слово очень даже подходит. Кроме того, я нигде не указывал ,что я верующий. У вас проблемы с восприятием прочитанного, перечитайте еще раз, если с первого раза не все поняли. В остальном без комментариев. Больше вести диалог с вами не буду, дискутировать с подобным аморальным контингентом не вижу смысла, вы и так себя уже сами закопали.
 
Цитата
Алексей Ануфрий
Кроме того, я нигде не указывал ,что я верующий
Цитата
Алексей Ануфрий
говорите сами за себя и показываете, что из себя представляют атеисты на самом деле и что без веры быть хорошим человеком просто невозможно
У тебя биполярочка или ты просто мудак? :D  Иди на куй короче, душнило.
 
Цитата
Мдаа... комменты странные. Речь вообще не о мормонах. Идеально описывает смысл последняя сцена, вся мораль

Ну да, серия, которая называется «все о мормонах» и где рассказывается история их появления половину времени конечно же не о мормонах. В юп всегда есть идея серии, они всегда «сегодня многое поняли», но это не значит, что люди не могут обсудить то, о чем сюжет. Это две разные темы. Мормоны именно так воспринимаются в Америке, по всей видимости, как святоши, а христиан, например, тут всегда показывают как педофилов, потому что общество их с педофилами ассоциирует, я лишь говорила о том, что на самом деле мормоны-это  <ВЦ>  секта, и странно, что к ним такое хорошее отношение  
 
Алексей Ануфрий, Атеизм это вера. Вера в то что бога нет. Не религия, но вера (хотя наука почти базис для атеизма как религии). Уважаемый Алексей Ануфрий, пожалуйста не клеймите атеистами всех тех, кто не является поклонником религии. Любой религии, традиционной из аврамических или из пантемических.
Спасибо.
P.S. Готов дискуссировать.  :oops:  
 
Анонимус, скорее не христиан,  а католиков. Ибо маромоны тоже христиане по сути  
 
Прикол, они ещё в рай попадают.
 
Пон
 
Нонеймус, дискутировать, а не дискуссировать, балбес
 
В Ветхом Завете тоже много нелепостей. Например то, что Авраам дрался с Богом и повредил ему бедро. Очень странно что Гари больше нет в классе Стэна. Может они переехали в другой город? Но только не в Спрингфилд, потому что в классе Барта его тоже нет.  
 
Дионисий, католики и есть христиане
 
Несмотря на то, что создатели сериала высмеивают мармонов и Джозефа Смитта в этой серии, ранее было показано что именно мормоны были правы в религиозных взглядах и попали в рай, что косвенно подтверждает историю Джозефа Смитта во вселенной ЮП,
 
А всё таки Гарри крутой чел
 
<ВЦ>  материалистическую часть истории человечества, ведь  <ВЦ>  не тот. кто верит в белых индейцев, а тот, кто упрекает верующих в осознанном игнорировании неудобных фактов. прекрасаня жизнь, да, но лучше я выберу смотреть на жизнь в ее истинном свете, нежели окунусь в отрицание и буду жить в выдуманной вселенной
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки