Все о мормонах :: All About Mormons



Все о мормонах :: All About Mormons
 
Все о мормонах :: All About Mormons

У Стэна появился новый друг, являющийся мормоном. В эпизоде описывается история религии мормонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
Мормоны напомнили мне свидетелей Иеговых)) А концовка всё равно мудрая. Действительно, самое важное - это семья  :nr:  
Люблю люблю
 
Сегодня мы многое поняли)
 
а их мона уже шиперить?
 
На 9:44 и 9:47 ляп: на часах разное время.
 
Анонимус, ага, никто не видел огненного столпа, сорок лет не питался маной с неба, не видел как амоникян побило камнями с неба. Про Красное море которое раздвинулось так уж вообще молчу. Забавно другое, что после всех этих чудес евреи все равно многократно возвращались к язычеству. Вот вам и ответ на заявы богоборчиков о том, что мол дайте мне чудо и я уверую...
 
Стэн/Гарри
О ДА АВХАВХХВА
 
Артур, сейчас модно говорить не "ляп" а "киногрееееех"
 
Бл6ть, Гарри слишком правильный
 
оу... я просто не досмотрела :0
 
Не ожидал от создателей, что они так вылижут задницу мормонам. Видать кто то из них либо был мормоном, или до сих пор в этой секте! Другого объяснения найти этому феномену не могу.
 
Картман Эрик, А чем  вылизали?  Они  так-то  прошлись по ним знатно,  особенно  про золотые  плиты,  т.е. они  показали, что  это  не  религия,  а  хрень какая-то,  основанная  на  выдумке и  бреднях  чудика,  как  и есть собственно.  
 
Мне кажется или когда во время истории звучит дам-дам-дам, имеется ввиду слово dumb - тупость?
 
Илья Крут , так точно.Lucy Harris smaaart)
 
Картман Эрик, В одном ты прав,они росли среди мормонов поэтому они знают , что это такое на самом деле,а так ты dumb dumb dumb dumb duuumb))
 
Картман Эрик, Мормонство - больше стиль жизни, чем религия. И она куда лучше, чем остальные религии, которые запугивают всех адом. Поэтому Ислам, Христианство, и подобные им религии можно назвать сектой больше, чем Мормонство.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки