Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
За чистые ряды!!!!!!!!!!!!!!
 
А Кенни розовый и пушистый...прелесть...)))))))))))
и видно,что он блондин-из-под парки видно его челку
 
Я здесь в Кенни влюбилась!
 
давай те выгоним гомосеков из мира сего, мы за нормальную сексуальную ориентацию (и гейские мультики запретим, даешь нормальный Саут Парк)
 
Цитата
serega38rus пишет:
давай те выгоним гомосеков из мира сего, мы за нормальную сексуальную ориентацию (и гейские мультики запретим, даешь нормальный Саут Парк)
Ты прям,как мистер Гаррисон - "А давайте вытурим всех мексиканцев!" :hihi:
Даешь анти-гомосекское движение! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Оставьте гомосеков в покое!

 
Ох Ё! :rofl: Эрик ну надо ж по какому-то поводу повозникать! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
дОвайтИ Фсе учиЦа пЕсать
 
Цитата
Эрик Cartman Jew пишет:
дОвайтИ Фсе учиЦа пЕсать
Очередь за букварем в другой стороне!Тебе туда надо! :yes: А здесь очередь за пивом! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А бармен-то нормально одет)))
 
Педиков на кол!!!111
 
Отличная серия, печалит, что она актуальная. Страшно подумать, что будет с нашим обществом дальше... Я уверен многие попадали в такую ситуацию, что долго не могли разобрать - парень перед вами идет, или все таки девушка. Это не нормально! Хрен бы с  <ВЦ> , они на то и  <ВЦ> , но когда нормальный парень одевается и ведет себя как девушка и называет себя метросексуалом - это еще хуже, чем  <ВЦ> ! Я не гомофоб, но против свободной и открытой демонстрации психических отклонений. Это болезнь, и ее нужно лечить. Радикально.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Дискриминация - наше всё. А пока есть озлобленые гопори и скинхеды можно не боятся оголубления общества, ибо они - сдерживающий фактор. Делают то, чем должно заниматься государство.
 
Цитата
Анонимус100500 пишет:
Педиков на кол!!!111
Приятная смерть (для них). %)
 
- а я не просто голубой, я садомазер
- а я на половину бисексуал
<ВЦ>  я выпал такая ржака ахахах
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки