Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
на 3:52 батерс убил :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
а концовка ваще :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Народ крабов)))))
 
Что-то я среди родителей отца Баттерса найти не могу... Он там есть вообще?
 
Даже Стюарт (отец Кенни) приоделся, откуда деньги у него? Разве он не любит последние деньги пропивать? =))))))
 
# Гусена отец Баттерса педик, в отдельной серии про Баттерса там его шпилят, он походу как Гариссон тихо протестует.
 
Крабам смерть!
 
УУУ рульная серия!!! Обожаю этот сайт все серии есть почти в HD качестве.Срия класс а Кенни ваще красавчик)) слава богу что педики мир не захватили,а то вдруг до России дошли а потом и до Москвы)))))
 
ага кенни лапуля но кайл самый лутший
 
# Dooms Но Линда Стотч-то выступает с женским населением против этой моды и говорит, что не "стоило ей мечтать о чистом и опрятном муже", значит Стивен тоже замешан в новой моде. По идее он должен быть в числе "мальчиков, смотрящих телевизор", но я не одного персонажа не могу идентифицировать с ним
 
Хорошо, что Кенни не умер здесь, было бы не красиво видеть его мёртвым в таком красивом прикиде =)
 
Да, окровавленный труп Кенни в милом розовом прикиде смотрелся бы очень печально. =(
 
Педики спасают натуралов!Боже куда катиться мир!)))
Кенни миленький,но в парочке он больше смотриться)))))Серия супер!Спасибо админам за сайт! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Надеюсь некоторые малолетки наконец то поймут - что сейчас идет мода на геев и лесбиянок - вам вдалбливают в  мозг, а вы уже себя ими мните.
 
Цитата
Нет ничего тупее чем 16 летние девочки... пишет:
Надеюсь некоторые малолетки наконец то поймут - что сейчас идет мода на геев и лесбиянок - вам вдалбливают в  мозг, а вы уже себя ими мните.
ты наверное не с их числа?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки