Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers



Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers
 
Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers

Чтобы заработать денег и оплатить счета за квартиру, Полотенчик решает написать автобиографическую книгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Я не понимаю как вы смотрите на Русском и еще живя не в US,  судя по коментам мало у кого есть какие то идеи о чем эпизод. Большинство  <ВЦ>  основываться на событиях и приколов национальных которые не переводятся не на какой язык так как смысл теряется, фактически другое шоу смотрите
 
Majorass Destroyerofanus, это как серия с людьми-крабами: ход вышел интересным, но он почему-то не понравился ТиМ
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
- Дырке в заднице тоже нужна стимуляция: я хочу путешествовать, хочу увидеть Париж!
Чёт орнул))
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
полотенчик ван лав
 
Показалось, что Гэрри озвучивает Джеймс Корден. Подтверждений этому не нашла, но всё же склоняюсь, что и правда он - голос, манера говорить, британский акцент. К тому же, он сам ведущий шоу)
 
Что эта фу((( отвратительне говно. ужасный сериал. Это американцы же придумали чтобы нас сделать геями извращенцами. А мы православные опомнитесь люди
 
Геями не становятся,ими рождаются. Нельзя стать геем из за мульта,СП- это чёрный юмор. Про Американцев это стереотипы
 
Анонимус,покайся, сука! Покайся!
 
Кто то,геями не рождаются,пидрила.это психическое заболевание
 
Анонимусч, добро пожаловать каменный век~ серьезно, чувак, ты отстал от жизни, пока в россии проживаешь. Уже давно доказано, что гомосексуализм это при рождении, а не заболевание.  
 
Анонимус, Никто это и не доказал, гомосексуализм--просто отклонение в сексуальном поведении
и я видел предположение, на которое ты ссылаешься. Всё это чепуха. Предпочтения формируются в процессе жизни, познания себя в ней, особенно в подростковый период. Если бы твой первый опыт  был пасивный с Шефом, ты тоже бы мог найти в себе другого человека.  
 
Цитата
Анонимус
гомосексуализм--просто отклонение в сексуальном поведении
Ничего ты не знаешь. Гомосексуальность - это не только сексуальное поведение, но и любовь и привязанность. Ты же не считаешь геями заключённых в тюрьмах, которые петушатся в очко только потому, что рядом баб нет? Если это и формируется, то в раннем детстве, когда Южный Парк ещё не смотрят. =) Я начал заглядываться на взрослых мужиков уже в 8-9 лет. Я тогда даже не знал, что есть такие геи и лесбиянки. Никто мне это не пропагандировал. Изменить сексуальную ориентацию нельзя, это уже давно доказали учёные (Даже те, которые не считают гомосексуальность нормой, с этим согласны). Так что никакой подросток-натурал не станет геем лишь от того, что посмотрит мультик. Сам вспомни себя в этом возрасте. Сомневался ли ты когда-нибудь в своей гетеросексуальной ориентации?
 
bioanimator,у вагины британский акцент а у ануса ирландский.
Не знаешь, лучше молчи.
 
Анонимус, ты просто дегенерат и выбракованный генетический материал.
Отвечаю: все вокруг тебя через жопу — твоя жизнь, твоя обосранная семья и все к чему ты прикасаешься своими гомосячьими рученками. Поэтому тебя лучше всего будет сжечь. Но и ты и сам скоро сдохнешь. И перестань высирать кирпичи своей анальной жопоболи. Никому своего обоссаного мнения ты не навяжешь, ублюдок )))
Цитата
Я начал заглядываться на взрослых мужиков уже в 8-9 лет.
 
Южный Парк - это площадка для пропаганды и навязыванья гомосексуальных мемов. Кто не изучал НЛП тот лох и отсталое чмо.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки