Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers
 
Миллион маленьких волокон :: A Million Little Fibers

Чтобы заработать денег и оплатить счета за квартиру, Полотенчик решает написать автобиографическую книгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Поговаривают, что написал «Четвёртого» (один или в соавторстве) небезызвестный Джеймс Фрей. Он в 2003-м прославился бестселлером «Миллион маленьких осколков» («A Million Little Pieces»). Труд позиционировался как мемуары самого Джеймса. Двадцатитрёхлетний алкоголик и наркоман, разыскиваемый полицией сразу трёх штатов, проходит реабилитацию и рассказывает о своей нелёгкой судьбе.

После того, как о книге в своём шоу рассказала небезызвестная Опра Уинфри, её продажи взлетели до небес. «Миллион маленьких осколков» занял лидирующие строчки на Amazon и в рейтинге New York Times. Голливуд готов был снимать киноленту. Но через некоторое время специализирующийся на полицейских сводках, скандалах и расследованиях сайт Smoking Gun вскрыл шокирующую правду. По результатам шестинедельного разбирательства оказалось, что алкоголик и наркоман Фрей весьма приукрасил свои воспоминания. Например, на нарах он провёл не три месяца, а всего несколько часов. Фантазёру пришлось публично есть землю и каяться, издательству — возвращать деньги. Теперь свои гениальные труды Джеймс публикует под литературным псевдонимом.
 
Вот очень любопытно, а что - есть какой-то закон, согласно которому а автобиографии может быть одна правда, только правда и ничего кроме правды? Если нет - ЗАЧЕМ издательство отдавало деньги?
 
ну закона наверное нет)
но автобиография подразумевает описывание реальных событий, и читатели в это верят

а если допустить ложь в автобиографии, то это уже попадает под статьи "распространение заведомо ложных сведений", "клевета" и т.д. )
 
мне тоже платить за квартиру в конце месяца, а денег нет)
 
вы случайно не полотенчик?))
 
Я вообще сомневаюсь, что в биографиях очень много правды. :)
 
отличная идея, вознаграждатьсебя за идеи!
 
Ухахах! "....хоть бы мизиньчиком патрогала...."
 
Полотенчик рулит
 
но сначала я немного пыхну
 
-Сам ты полотенце=)))))))))))))))))))
 
"если бы я был полотенчиком, я бы не стал надевать шляпу и эти накладные усы")))) полотенчико, которое пыхает!круто первый раз такое вижу))) саус парк рулит!!
 
когда я смогу попасть в Париж ? ))
 
шизня :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки