Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
спасибо кэп
 
Шофер поезда -  Эй коровы вам на поезд нельзя, Это поезд для людей, Вам коровам делать нечего на поезде для людей потому что вы коровы!...

Ахахах =))) спасибо кэп
 
мне больше невыпущенная версия нравится.
 
Мда, за прошедшие 13 лет соотношение формы и содержания резко поменялось...Зачем чудеса компьютерной анимации, когда мульт потерял свою  сюжетную "фишку"? Видимо, затем, чтобы данную потерю прикрыть.
 
да но мне немного страшно саму думал што мне в жопу зонд засунут я там чуть от смеха ражал ну и боялся всё ваще иизод крутой и страшный
 
"Пнем малыша!-Не пинай малыша!"))))))))))Не смотря на жуткое изображение мульт просто ЩИКАРЕН,а озвучка гоблина тока его украшает!Сколько не пересматриваю смеюсь тока так,смешнее тока Картман и АДМБ!!))))
 
Ха! Я тока щас заметил, голова кисы на залу*у похожа :hihi:
Изменено: Ктулху - 25 дек 2010 17:48:08
 
Все же Трей и Мэтт в начале серии отменно троллят гомофобов.
 
Великое начало, не менее великого мульта :D  :D  :D  :D  :D  Предлогаю за это выпить  :drink:
 
# Nowember / 17.11.2010 22:39:42

в начале собаки меняются пока они рассказывают про серию.
если кто не заметил))


да это каждый заметил))))
 
ТиМ они гомики?
 
А вы заметили что у Барбреди на машине звезда шестиконечная??
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
"Эрик тебе надо посидеть в углу,пока ты не научишься контролировать свои горючие газы"  :D
Да уж,Кайл отжог в конце когда инопланетян матом обложил! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
"Это начало-Начал"
 
Кайл оджигает когда говорил грубости про инопланетян я тогда просто афигел от увиденого :rofl:  :grin:  :D
Мы все умрём в 2012 году!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки