Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Щщикарно))
 
Я смотрел на МТВ и ищераз посмотю!!!
 
Не главное как сделано...Главное то - что получилось у них теперь сейчас!Если бы вашу любимую передачу, сделали в более низком качестве вы бы её не смотрели?а,подумайте :/
ТиМ тогда еще были не супер - пупер,профессиональными мультипликаторами!Да,у них был небольшой опыт до первой,ОФИЦИАЛЬНОЙ серии...
Хотя,может я и ошибаюсь?
============================
Да,побойся слова моего! :D
 
Как сказал бы Эрик "щикарно", но невыпущенный лучше.
 
slesh, ты пургу не неси,я вообще не понимаю чем всем так нравится эта первая серия,тут ржать практически не над чем,она уже давно устарела (для меня),а как для других не знаю.
Я конечно люблю иногда позырить старенькие серии,но не первого сезона же.В общем мне,можно сказать,нравятся все сезоны,кроме первого
 
Просто остальные хуже.
Южный парк самое содержательное произведение искусства, которое когда-либо видел. А видел я немало, ведь предки меня воспитывали на телевизоре.
Квадрат Казимира Малевича хоть и стоит миллионы, но по сравнению с южным парком полное говно.
Есть только 2 человека на планете, которые занимаются общественными проблемами, мет стоун и трей паркер, остальные делают только вид, либо засекречены.
Спасибо мету и трею!
 
Цитата
Просто остальные хуже. пишет:
...произведение искусства, которое когда-либо видел. А видел я немало, ведь предки меня воспитывали на телевизоре.

ну..  :|
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
прикольно почти бумажный мультик
 
мультик вечен!
 
стээээээээйки!
 
вот час это что было !! угар!
 
и всё же он умер
 
злые мыши
 
Шикарный эпизод
 
в начале собаки меняются пока они рассказывают про серию.
если кто не заметил))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки