Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Это не симметричный ответ: претензии к "сарказмщикам" имеют некоторое обоснование. Поддостало маленько. Люди тупеют, блин. :( Любая шутка = сарказм. "У тебя нет чувства юмора" = "Ты не понимаешь сарказма".
Народ, вы вообще знаете значение слова "сарказм"?
Или вы его в паре фильмов услышали в определенном контексте и теперь повторяете, к месту и не к месту?
Я так англицкий когда-то учил: часть слов знал, а о значении других догадывался по употреблению в определенном контексте, а потом запоминал. Когда пытался употреблять эти слова, бывали разные приколы. Но, блин, речь ведь не про иностранный, русский ведь ваш родной (как минимум, для большинства)!

Если вы не знаете значение слова - просто не употребляйте это слово. Или загляните в словарь. Куча словарей доступны парой кликов мыши.

Скоро ведь докатимся до того, что весь язык будет состоять из одного слова - марклар. :facepalm:

Сарказм - это не "более общее", это одно из частных. Более общее, тогда уже, "юмор".

З.Ы.
Картинку я не рисовал, случайно попалась.
 
Анонимус, в чем я был не прав,говоря, что чувак сарказмирует?
 
Цитата
Эрик Картманез
Анонимус , и если уж совсем дрочить на язык, то картинка не имеет смысла - часть слева это просто синонимы более общего справа "сарказм".
Обидно, когда язык — великий и могучий, а текст — безликий и вонючий.

1. Синонимы для разнообразия, а не для того, чтобы их не употреблять.
2. Это не синонимы.
 
Цитата
Эрик Картманез
Анонимус , в чем я был не прав,говоря, что чувак сарказмирует?
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
2. Обязательно каждую шутку называть сарказмом? Других слов не знаем? Собственно, с этого  марклара наш марклар и начался.
 
Цитата
Анонимус
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
Чувак зло высмеивал тех, кто срет в последних сериях о том, что СП не тот.

Или ты серьезно думал, что он пишет это про первую серию?
 
Цитата
Эрик Картманез
Цитата
Анонимус
1. В сарказме ест жлемент критики и высмеивания. В шутке деда Пола этого не было.
Чувак зло высмеивал тех, кто срет в последних сериях о том, что СП не тот.

Или ты серьезно думал, что он пишет это про первую серию?
Что-то особой злости я там не заметил. Ирония - да, но не сарказм. А даже если сарказм, это не отменяет той тенденции, что я описал: многие современные обыватели сарказмом называют практически любую шутку и к месту, и не к месту.
 
Цитата
Анонимус
Что-то особой злости я там не заметил.
То есть "злая" - это прямо слюни должны лететь?
Впрочем, оставлю тебя наедине с твоим мнением и твоим вагоном времени. Я этим не обладаю.
 
Цитата
Эрик Картманез
Цитата
Анонимус
Что-то особой злости я там не заметил.
То есть "злая" - это прямо слюни должны лететь?
Сарказм это подразумевает.
Цитата
Эрик Картманез
Впрочем, оставлю тебя наедине с твоим мнением и твоим вагоном времени. Я этим не обладаю.
Зависть ощущается через монитор.
 
Эрик Картманез,
Что бы ты сделал, если бы у тебя было 800 тысяч? Иностранных?
 
Цитата
Анонимус написал:
Иностранных?
Вялорусских штоле?
 
Цитата
mantequilla
 
Цитата
Анонимус написал:
Иностранных?
Вялорусских штоле?
 :) Тогда не было бы:
Цитата
Эрик Картманез
вагоном времени.
 
ничосибе
 
Гениальные, гениальные создатели ЮП. Из картона вырезали полноценный эпизод. Запрещённый (неприличный, неполиткорректный и просто уморасшатывающий) юмор ЗАШКАЛИВАЕТ. Эта ирония, так и пробивающая на лёгкую ухмылку и кивок головой в сторону экрана, а иногда и на дикий хохот реально доставляет. Мэт и Трей - неимоверные ублюдки (в хорошем смысле), позволяющие себе буквально всё что взбредёт в голову, они разрушали мою психику, не детскую, но всё же. Я отлично провела время, 19 сезонов, 267 эпизодов, 98 часов Южного Парка.. Нет, я не посмотрела всё полностью, но меня уже втянуло по уши))
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
даже в первой серии убили кенни!
 
ОСТОРОЖНО, НЫТЬЁ И СКУЛЁЖ.
Ребят, не нашла подходящей темы в форуме чтобы пожаловаться.
Я зарегистрировалась ТУТ в начале июля и довольно плохо припоминаю что было в точности.
Спустя недели три я зашла и у меня оказался авторитет -0.69. Знаю, смешно, 69, но я уже несколько дней пытаюсь вылезти, но, как вы знаете, вытянуться трудно. Сейчас у меня -0,3. Ни одного коммента я тогда даже и не думала писать. Сейчас у меня может и есть пара так отрицательных, но не на -0,3 же. Замечу, что я никого и ничего не комментала, просто через 20 дней у меня вдруг упал авторитет. Кагжитак?
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки