Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
 
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die

Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Ответы
 
С каждой серией Картман все злее
 
Цитата
Анонимус
Версия Парамаунта ничем кроме качества звука не отличается. Реплики те же. Теперь вопрос, чем эта версия хуже? Отсутствием шума и пердежа на заднем плане?
Версия Парамаунта отличается обработкой голосов. Только глухие могут этого не заметить. МТВ лучше.  
 
Противоречивые впечатления.. с одной стороны восхищаешься Картманом, он реально очень умный. Но с другой стороны он внатуре жуткий тип. Со Скоттом тут вышел перебор, я считаю. Но насколько я помню, у них с Эриком общий папаша, и если это так,то карма Эрика таки настигла)
 
Боже мой, потрясный финал! У меня аж поджилки затряслись от злости на этого Тенормана(это одновременно и очень смешно из-за инфантильности Эрика, и обидно, что издевается не Картман). Но в конечном итоге всё встало на свои места. (И да, почему мальчика не закрыли в психушке или колонии для малолетних?)
 
гниль, в реальной жизни его бы отправили хотя бы на принуд. лечение, а в мульте не до этого)
 
Эрик Картамэн лучший !! , Но ОН ПЁС . Лучший ПЁС )
Изменено: Евгений Пигарев - 18 июн 2020 18:41:27
 
Анонимус,мамка Картмана гермафродит и залетела сам от себя. У него нет отца.
 
Асмодей, только вот отец Картмана - это батя Скота Тенермана))
 
Анонимус,высосали из пальца только что батя скота и батя картмана тоже.  
 
культовая серия, наверное лучшая за всю историю! смеюсь до слез с пони с восьми лет
 
Господи..
 
Обожаю Картмана, серия офигенная  
 
Ахринеть, бутдо триллер посмотрел!! Просто огонь!!!! Обожаю картмэна
 
ООХОХАХАГОСПОДИ.
я не могу передать словами свое восхищение. Эрик паразит и вредитель,но до чего же любимый.  
 
Асмодей,нет картману  <ВЦ>  а хотя ты наверное посмотрел ту серию
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки