Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
 
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die

Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
Кайфую от голоса Скотта, и в английском, и в русском дубляже)
 
Классика старого доброго Саус Парка. Остаётся одной из лучших серий за все сезоны.
 
Скот Тенерман - Рыжий. И по логике, лобковые волосы которые он продал Картману тоже должны били быть рыжими, а они - черные. Получается он их у когото сбрил)))
 
Иванчик, я блондин, но лобковые волосы черные.
 
Оо, одна из лучших серий, как по мне :>
 
Лошадка которая откусила пипиську!
 
Концовка просто жесть)
 
Благодаря этой серии я нашел для себя Radiohead =)
 
я один возбудился от лошади сосущую сосиску?
 
Каждый раз, когда смотрел эту серию думал, что Скотт - тот еще мудак и только сейчас понял, что он прав. Картман в этой серии какой-то тупой, кстати, во многих других он куда умнее.
 
Обожаю эту серию. Был бы Картман таким в новых сезонах - ни у кого бы язык не повернулся сказать, что Саус Парк скатился.
И SINGAQ
 
Зачем отстойники Парамаунт озвучивали старые сезоны, когда уже была нормальная озвучка от МТВ? Голоса ведь почти те же, только у Парамаунта хуже. :|  
 
Анонимус, Версия Парамаунта ничем кроме качества звука не отличается. Реплики те же. Теперь вопрос, чем эта версия хуже? Отсутствием шума и пердежа на заднем плане?
 
Анонимус, у Парамаунта лучше. Например, МТВ переводит реплику Нэда "What the hell I'm doing here?", и это косяк. Переводить её не нужно, так как она является частью песни, которую Эрик напевает. Парамаунт её не переводит
 
Вторая самая ржачная серия в  этом сезоне )))
Злобный Картман  :evil:  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки