Кровавая Мэри :: Bloody Mary



Кровавая Мэри :: Bloody Mary
 
Кровавая Мэри :: Bloody Mary

Рэнди Марш становится алкоголиком, и ищет пути излечения. До него доходят слухи о лечащей статуи, которая кровоточит.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
11:10.
"Пять лет не пью, но я алкаголик и хожу в группу."
 
Анонимус,Интересно каким образом помогает группа? Я вот бросил наркотики сам, но конечно не сразу. Пороки есть у всех и их просто нужно принять и вот уже после принятия можно легко бросить, а в группе мне кажется может быть только хуже, ведь сначала нужно огородить себя от себе подобных да бы не соблазняться. Я два года уже ничего не употребляю, пью редко и собираюсь вообще бросить пить. И кстати, мне понравилась твоя мысль о том алкашь попадает к алкашам и т.д то есть если дальше раскручивать эту мысль то нужно почувствовать себя тем кем хочешь стать и тогда к тебе притянуться те люди которые нужны, например миллионер к миллионеру...
 
Цитата
Волчок
Анонимус ,Интересно каким образом помогает группа? Я вот бросил наркотики сам, но конечно не сразу. Пороки есть у всех и их просто нужно принять и вот уже после принятия можно легко бросить, а в группе мне кажется может быть только хуже, ведь сначала нужно огородить себя от себе подобных да бы не соблазняться. Я два года уже ничего не употребляю, пью редко и собираюсь вообще бросить пить. И кстати, мне понравилась твоя мысль о том алкашь попадает к алкашам и т.д то есть если дальше раскручивать эту мысль то нужно почувствовать себя тем кем хочешь стать и тогда к тебе притянуться те люди которые нужны, например миллионер к миллионеру...
Я имел ввиду другое.
Придя в грппу, алкаш попадает к алкашам, хоть это и не собутыльники, но...
Единственное, чем может помогать группа, это примерами людей которые смогли и отсутствием осуждения (как сказал Стэн: "Рак - это болезнь, а алкоголикам нужна дисциплина."), но это поможет только человеку, который очень хочет бросить, человек слабый или бросить нежелающий встретит примеры людей постоянно срывающихся и группу готовую до бесконечности слушать твои сопли и лить тебе в уши свои собственные сопли.
"Притягивание" не работает в той мере, в которой некоторые думают... Единственное что может "работать" - это понимание того что тебе нужно, очень тяжелая работа для ее достижения и отметание всего, что к достижению цели не ведет. А просто мня себя миллионером, таковым не станешь.
Заработай миллион - и будешь общаться с миллионерами, в противном случае они будут воспринимать тебя как человека которого можно нанять для какой-то работы, но не более: "да, умный-способный, но не наш круг".
 
Волчок,
Пы.Сы.
Молоток, что бросил!
Может запилишь тут историю о том как начиналось, и как осознал, что надо завязывать? Чересчур много тут школоты, которая мечтает о легализации...
 
Анонимус,Всегда была страсть к этому гавну еще со школы ко мне само это все приходило гашик авганка потом постарше стал спайсуха амфитомин круглые пластинки и короче все кроме героина, ну героин один раз только покурил не подьсел, вобщем каждый день что то употреблял, всегда просто нужно духовно развиваться и познать себя, послушать свое сердце и понять чего действительно хочется. Когда развиваешься начинаешь осозновать те вещи которыми занимаешься. Интересы стали меняться, я смотрел на людей успешных или просто стабильных людей у которых было нажито что то даже просто помелочи например: дорогой телефон, новая одежда, приятная рядом девушка а не как у меня в окружении были одни шмары и шлюхи, вообщем захотелось жить нормально а не щиголять в старых кросовках в мутках, убиваться забываться а на следующий день жалеть и повторять по новой, не только жалеть но и понимать что упустил очередной день или шанс на что то большее и лучшее, а понимать стал потому что было осознание, а осознание придет только если развиваться духовно, как это сделать я думаю не стоит обьяснять кто захочет тот поймет. Ну и вообщем закончилось все когда проснулся очередным утром а у меня не просто жесткий отходос так еще и дипрессия такая что хочется в окно выкинуться, побочный эффект амфитомина, когда дуешь его каждый день отходос все тяжелее и тяжелее, в то утро что то щелкнуло во мне... Нельзя бросить резко к этому надо прийти осознано, а я уже говорил как осознать, и главное принятие, до того самого утра я не принимал тот факт что я нарик, когда же я принял тот факт что я наркоман и сколько можно уже мне стало так обидно за все и до этого я может быть винил мир или детство отца и разное всякое, но на самом деле мир какой был таким и остается это я должен поменяться и тогда окружающая меня реальность поменяется сама. И последнее по своему примеру говорю что в основном обыденость в жизни и отчаяние становятся причиной подобных бед наркозависимость или алкоголизм и чаще всего среди молодежи, но вы должны понять что счастливей от этого не стать, прислушайтесь к своему зову из нутри, почувствуйте радость и благодарность и найдите ее в близких людях, потому что когда вы это сделаете то у вас появится еще больше поводов для радости, найдите свой путь и двигайтесь но выбирайте только то что действительно приносит вам счастье, и когда вас все не устраивает вы вызываете в себе нигативные эмоции и начинаете убиваться срываться, значит вы не на том сфокусированы, сосредоточтесь на том что приносит радость и счастье развлекайте себя по другому, ставьте цели и добивайтесь не теряйте время...  
 
Волчок,
Сильная история. Спасибо.
И каково твое мнение, для молодежи, "лучше не начинать" или "в жизни надо попробовать все"?
 
Анонимус,Лучше не начинать пустая трата времени сил и здоровья! Чем раньше начнешь наживаться тем больше будешь иметь уже на раннем этапе взрослой жизни.  А опыт в жизни нужен только нужный и полезный.
 
Озвучили бы уже наконец-то МТВ эту серию. А то епта серию не обсуждает никто, все обсуждают только озвучку.
 
Отлично, ВО озвучили серию, которую МТВ не стал озвучивать, я в своё время хотел у администрации это попросить, но потом когда увидел что ВО из закладок убрали, думал с ними не поладили, а тут такой подарок подвалил, теперь серию можно смотреть не в одноголосном, а в многоголосном переводе.
 
Бл**** Ренди сука всегда ЖЖЁТ!!! Обама:)))))
 
Актуальная серия. А почему парамаунт ее не озвучивала кстати?
 
Исправьте в описании "статуе"
 
Правда, исправьте описание. Глазам больно. :facepalm:
 
Какая же у ВО озвучка парашная, какие мерзкие голоса, не подходящие персонажам ни капельки. Эту серию смотреть только на других сайтах
 
Ляп. В 10:34 статуя показана сзади, но крови не видно.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки