Кровавая Мэри :: Bloody Mary



Кровавая Мэри :: Bloody Mary
 
Кровавая Мэри :: Bloody Mary

Рэнди Марш становится алкоголиком, и ищет пути излечения. До него доходят слухи о лечащей статуи, которая кровоточит.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
что за тупая озвучка?
 
Отец Стена просто форевер в моем сердце!
 
КРОВОТОЧИТЬ УДАРЕНИЕ НА "И"
 
Стэнли,в какой-то серии я тоже слышал эту  <ВЦ>  озвочку
 
Анонимус,нормальная у ВО озвучка, многие серии даже намного смешней переводят,нежели МТВ,к примеру "Сити Суши"...
Изменено: Capitan Obvious - 7 июн 2015 14:28:39
 
Больше всего мне нравится озвучка ВО и ЛокДок.
 
мне больше всего нравиться реакция священослужителей   безстрастная  
 
Шикарная серия. Насколько же крут этот сайт, все до мелочей продумано)
 
Анонимус,эмм нет
ударение идет на о
 
Гаррисон говорит "...не хотите к 30ти годам быть похожим на отца стена.." Но вот в википедии сказано, что Ренди уже 45 лет
 
блин, я болен)))
 
Что за дебильная озвучка. Даже хуже чем у ЛохДога. Или не хуже. Или столь же паршивая.
 
На 10:42 кровоточащая статуя не кровоточит (да, там вид на статую сзади).
 
В каждой серии, где затрагивают алкоголизм, нетерпимость, депрессию и т.д. герои после посещения сеансов находятся в еще большей ж*пе, но Рэнди мой любимый персонаж)))
 
Цитата
Семен Андрюшкин
В каждой серии, где затрагивают алкоголизм, нетерпимость, депрессию и т.д. герои после посещения сеансов находятся в еще большей ж*пе, но Рэнди мой любимый персонаж)))
А ты как думал? Алкаш попадает к алкашам, человек с депрессией к другим депрессирующим. А еще не редко эти группы бывают филиалами разных сект, что и озвучил Стэн.
12:20.
Или еще круче:
11:10.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки