Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Баламут Чума,я тебе в лицо пержу!!!
 
васек, Van Halen  - Ain't Talkin' 'Bout Love  
 
 Жаль Кайла. Это не первая и не последняя серия, где над ним издевались... Не люблю эту серию(
 
Цитата
сутенер маза фака сечёшь
жаль кайла,это не первая и не последняя серия где над ним издевались,,,,,,не люблю эту серию,,,,,,
мне тоже,то что он еврей надо его дразнить    нет нельзя а картман жирный педик и говно и хорошо что картмана бил стен , кенни, токен ,венди,даже баттерс и кайл над ним тоже издевался кайл нормальный человек умнее и добрее эрика а эрик злой человек и мой любимый персонаж кайл
 
и вопще я думал что в конце серии кайл отомстит эрикун у нет не отомстил бедный бедный  :cry: бедный кайл и да евреи нормалье
 
я ненаааааааааааааааааааааааааааавиииииииииииииииииииииижу эрика
 
Всем предсказание!
 
я бы на месте кайла не сказал
 
какой же кайл дибил за какую то так корову работал на эрика
 
как то комната кайла изменилась
 
сквидвард,Я тоже надеялся, что Кайл ему рубанёт. Это при том, что Картман - мой любимый перс )))
 
Там от христиан православный поп вещал, чтоле?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
да кого тут жалеть, Кайл недалеко от картмана ушел, и в этой серии это четко покаазаноl
 
Лучше бы Кайл убил Картмана
 
картман - пророк... кайл вонючий
жЫД
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки