Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Картман это единственный герой что этот мульт тянет.
 
Еврейчику стоило бы следовать собственным словам и прекратить злить толстяка. В итоге в очередной раз, сам нарвался.
 
Люблю Кайла всем сердцем и при этом получаю неведомое удовольствие, когда ему достается. Обожаю, когда издеваются над главными героями, в частности моими любимыми. Бжаю прст >:3
 
Убил бы толстого наxy'й
 
Отличная серия!
 
Классная серия, очень классная серия ваще пацаны ребята от души душевно в душу
 
Что-то в последних сезонах картман все жестче и жестче, в этой серии, потом, когда токена подстрелил, раньше он за это получал праведных пилюлей, а сейчас как-то все с рук сходит...
 
Анонимус, зато в последнем сезоне он почти нихуя не делал, да и вообще в последнем сезоне 4ку мало показывали...
Изменено: Сергей С - 22 фев 2016 16:17:34
 
Бедный Кайл!!! За что сценаристы с ним так?

Пы.Сы.  Серия ржачная! :rofl:  Но Кайла жалко!
 
То чувство когда понял что не зря учил фарси и можешь хотя бы в этом мультике его применить
 
Анонимус, чувак переведи пожайлуста  
 
гыл, переведу завтра  
 
Кайл олень
 
Кажется эти газы отравили ему мозг.
 
я боюсь коров , их взгляда , их глаза вызывают у меня ощущение ,что коровы , что то задумали
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки