Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=iE9XEIY4aRk

Геймплей игры :3
 
я представляю,что творится на лицах тех, кто постоянно говорит "почему кенни не умирает!? как раньше! пусть его едят крысы...." , когда он наконец таки умирает.. наверное они как дети падают на пол от смеха и держатся за животы..
 
Иди ты нах! Смерть Кенни с самой первой серии была визитной карточкой Саус Парка и миллионы (МИЛЛИОНЫ, БЛЯТЬ!!!) фанатов любят Южный Парк именно за это. Смерть Кенни - самая главная традиция сериала. Все кто не согласен - отсосите!!!
 
Цитата
Лохпидр пишет:
Иди ты нах!

С этого вообще надо начинать любую дискуссию, чтобы показать, насколько ущербны твои собеседники.

Цитата
Лохпидр пишет:
Смерть Кенни с самой первой серии была визитной карточкой Саус Парка и миллионы (МИЛЛИОНЫ, Б*ЯТЬ!!!) фанатов любят Южный Парк именно за это.

Не важно, что именно так думаешь лично ты, ори на всех, что так думают миллионы. Не забудь упомянуть, что это самое главное и попытайся убедить в этом остальных.

Цитата
Лохпидр пишет:
Все кто не согласен - отсосите!!!

Дискуссию стоит закончить бодрым подростковым методом поливания всех говном без разбору - предложением отсосать.

З.Ы:  Лохпидр - ты ещё не решил кто ты, лох или пидр?
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Лохпидр пишет:
миллионы (МИЛЛИОНЫ, БЛЯТЬ!!!) фанатов любят Южный Парк именно за это
Я, как и миллионы (МИЛЛИОНЫ, БЛЯТЬ!!!) фанатов, в свое время подсел на ЮП из-за Терренса и Филлипа, которые в начале двухтысячных были, блять, популярней мадонны и джексона вместе взятых. "Жопы в огне" могли взять оскара, если б не присущая ТиМ скандальная извесность..
 
Цитата
Анонимус пишет:
А я вот до сих пор считаю, что все эти рассказы про то, что они дескать всегда делают серии на ходу, за неделю - пиар и брехня.

Ничего, что они сами сделали документальный фильм, где про это рассказывают и показывают.

А так, да - пиар и брехня.
Изменено: Антитролль - 6 ноя 2013 12:01:40
Речистый воздухосгибатель.
 
Надеюсь эта серия будет на уровне предыдущей.
 
Согласен с  оратором, по теме надежды на серию получше предыдущей.  _ok_
 
Странное ощущение - я вторую серию подряд жду с нетерпением. Давно такого очучения не испытывал.
 
Цитата
Ничего, что они сами сделали документальный фильм, где про это рассказывают и показывают.

А так, да - пиар и брехня.

Что, если "документальный" фильм, то в нем не может быть постановы, брехни и пиара? Я вас умоляю :)
 
Цитата
Погоняло пишет:

Что, если "документальный" фильм, то в нем не может быть постановы, брехни и пиара? Я вас умоляю  

[изображение]
Речистый воздухосгибатель.
 
Пускай все, кто смотрит новые серии СП ради смертей Кенни, будут облиты чёрной краской и переданы ку-клукс-клану.
"Я не гей, и я не рыба!" (Канье Уэст. 1305 эпизод)
 
Добавлено онлайн.
 
Cерия супер!
 
И без перевода все понятно… вы вообще что ли школьники здесь все???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки