Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
 
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce

Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Меня Эрик бесит,он дибил тупой,за?*ал!Его убить надо!
 
Мужики (и девы). Что за слово говорят загадкоразгадывающие братья? Что то типа clear только какое то близкое слово. Видимо, игра слов?
Подскажите, пожалуйста.
 
Эрикидзе Картманян,

Они говорят "I have a clue", "My clue"  и т.д.

Clue - зацепка, разгадка, ответ к загадке, подсказка. В таком духе )

А игра слов идет при "'I'm gettin a clue", недвусмысленно намекают на "I'm gettin a boner" - "у меня встает \ стояк"  
И дальше "My clue is pointing to the left" - моя зацепка указывает налево.... =))
Изменено: Сергей Шувалов - 25 мар 2015 22:24:27
 
Сергей Шувалов, спасибо большое.
Шустрые ребята :)
 
пусть эрик и обм**ок но он просто добавляет сериалу изюминку :facepalm:
 
У нас один раз в лагере в  ногомойник наделали своидела
 
Кто нагадил в писуар?!  
 
Уборщик говна в писуарах получает 52000 рублей в месяц на апрель 2015  
 
Анонимус, бедный уборщик:cry:
 
Анонимус, я бы пошел.
 
Мульт конечно классно отмазал правительство США, но на самом деле то что 11 сентября был заговор - уже давным давно доказано... Даже по ТВ это говорили... И на съемках прекрасно было видно что здание начало рушиться за пару секунд до столкновения!
 
Худой Картман, ах ну раз аж по ТВ говорили, то да. Тут, конечно, не поспоришь.
 
Писуары как-то связаны с 11 сентября?
 
после 11 сентября решили ввести пасспорта с чипами, типа против борьбы с тероризмом,но на самом деле чтобы проще было контролировать население и все терористические органицации финансируются правительством,т е можно сказать что тероризма не существует,вспомните серию про страну воображения,терористы были в стране воображения ,т е тероризм -это вымысел.А по части паспортов с чипами -это не только в америке,у меня загран паспорт с чипом(нового образца)
Изменено: Александр Попов - 16 июн 2015 08:23:19
 
Александр Попов, это не новость. Прогрессу почти всегда сопутствуют теории заговора. Гугл следит за тобой.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки