Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
 
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce

Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Опа писуар,какашка,правительсво США.
 
Анонимус, у вас в школе хоть писсуар был...
 
Картман lol и чеверть всех амирекансов лохи
 
§Donze§, значит я не один такой)
 
У моих сыновей встал очень большой вопрос а тут к стати в первые дети тупанулли а не взрослые
 
Зак Соер,да не один)))
.....
 
Музыкальная тема братьев Хардли похожа на тему людей-крабов или мне показалось?  
 
Обама заявил, что любит Америку и «даже ее идиотов»
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Обама заявил, что любит Америку и «даже ее идиотов»
404
 
mantequilla, http://www.aif.ru/politics/world/1453253
 
Помню в армии кто то из духов бесправных навалил в писуар, дежурный разорялся сильно, но гад так и не признался, вот такое вот западло устроили дневальному))
 
Эрик Картманез, АиФ,серьёзно? Это настолько тупо, что даже не смешно.
 
Анонимус, если честно, мне посрать где новость размещена. Попалась на Яндексе ссылка.
 
(1:40) - Повторяю свой вопрос: кто нагадил в писсуар?
(8:20) - Заходите в туалет, а в писсуаре лежит огромная куча! Лежит и смеётся вам в лицо!
(11:08) - Вы не просто наложили кучу в писсуар: вы сняли штаны и отложили кучу дерьма Венесуэлле на голову.
(13:00) - Ты нагадил прямо в писсуар и оставил там своё дерьмо, чтобы все на него посмотрели. Смешно, да? Смешно? А вот другим было не смешно. Другие зашли в туалет, и наткнулись на эту тошнотворную кучу, которая лежала в углу писсуара как коричневая тряпичная кукла.
(16:00) - Туалет для мальчиков закрыт, потому что кто-то из вас решил, что это смешно: снять штаны, и нависнуть задницей над писсуаром, выдавить туда свой коричневый хундог. Пнятненько? Вам это смешно, да? Что кто-то прокрался к чистому, ничего не подозревающему писсуару, снял штаны, повернулся, втиснул свои ягодицы в писсуар, (может даже раздвинул свои ягодицы руками) и потом выдавил из себя ровную шоколадную колбаску на радость всему миру. Ага, понятно, смешно вам, да?
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Одна из моих самых любимых серий!Южный парк самый крутой мульт истории!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки