Я и мое будущее :: My Future Self n' Me



Я и мое будущее :: My Future Self n' Me
 
Я и мое будущее :: My Future Self n' Me

Родители Стэна и Баттерса, чтобы те не начали принимать наркотики, зло обманывают их. Ребята решают отомстить.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Мне аж стало интересно, что за таблы принимают наркоманы снизу, раз у них такие метаморфозы с телом происходят?..
Наглая кошатина
 
Лол кто писал что не понимает как трахаться под таблами тот просто не шарит)
 
Su4korez, людям в 21 веке это просто не интересно. Есть куда более интересные и полноценные вещи в жизни.
Те, кто по-настоящему «шарит», как правило, в интернете практически не сидят и сериалы не смотрят — не в состоянии.
 
Анонимус, ору, а ты типа прям многих знаешь кто ШАРИТ? Или ты это мнение составил по страшным историям о наркоманах? Сейчас все сидят в интернете и смотрят сериалы, разве что только не бомжи. Поверь ты просто не замечаешь многого вокруг себя. И про 21 век это чушь, наркотики не могут быть не интересны, да есть пропаганда, страх перед ними и тд, но вещей круче ещё не придумали, это физиология, дай мышке кнопку с кокаином и она будет жать ее пока не сдохнет. Как люди раньше на них подсаживаются, так и будут подсаживаться всегда. И не надо стигматизировать зависимых людей, 99% не выглядит так как в видео про дезоморфин.  
 
Su4korez, идиотское заявление, что значит не шарит, повторюсь это физиологическая реакция, на кого как действует, это типа как сказать человеку которого тянет в сон после алкоголя ты не шаришь надо идти веселиться  
 
Пхех, им походу было мало этой серии и они решили по максимуму раскрыть тему в последних сериях
 
Анонимус,сам понял,что высрал?
 
Анонимус,поясни за все это со своей стороны? Для нешарящих людей, как это работает и что это
 
Анонимус, не совсем понятен вопрос, что именно ты хочешь узнать?  
 
Можно было бы позвонить его родителям и сказать что стен покончил с собой  
 
Иронично, что Рэнди потом станет выращивать травку))
 
Картман всё-таки непризнанный гений.
 
Одна из самых офигенных серий
 
Ваф можно, Об этом мы узнаём уже с самой первой серии
 
Цитата
Когда Стэн с Баттерсом, сидя в кустах у Мотивация инкорпоройтед, видят, как пришли родители которые хотят заказать себе сына из будущего, этих людей зовут мистер и миссис Брукс, а их сына — Кевин. Это возможная отсылка на фильм «Кто вы, мистер Брукс?», главную роль в котором сыграл Кевин Костнер.
Точно нет, серия вышла раньше фильма года на 3
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки