Я и мое будущее :: My Future Self n' Me



Я и мое будущее :: My Future Self n' Me
 
Я и мое будущее :: My Future Self n' Me

Родители Стэна и Баттерса, чтобы те не начали принимать наркотики, зло обманывают их. Ребята решают отомстить.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Если будущий картман стал директором компании путешествия во времени ,почему тогда он не знает главное правило о том что в путешествия во времени нельзя встречаться и разговаривать с собой из прошлого
 
6:57 слева снизу можно увидеть одежду, она очень похожа по цветам с главными героями. Если перечислять снизу вверх, то это красная куртка Картмана, его шапка с жёлтым по полном, зелёная шапка Кайла, синяя шапка Стена и оранжевая куртка Кенни.  
 
Хиджиката Тоширо,потому что он не стал директором компании путешествия
 
Родители нечестно поступили по отношению к детям
 
Ренди на реакции руку Актёру отрубил )
 
А потом Ренди будет выращивать коноплю, пхахахах
 
На самом деле попав в прошлое, будущее не изменишь
 
Анонимус, долбаеб или че? Назад в будущее посмотри  
 
Анонимус, смотрю ты от большого ума , что сразу оскорбляешь людей .
А так почитай для общего развития При́нцип самосогласо́ванности Но́викова
 
Интересно откуда пошла эта байка о том что под экстази все поголовно трахаются. Поссать то сложно бывает, не говоря уже об остальном. Не знаю ни одного человека который спал с кем-то или мастурбировал под эмкой, думаю те кто знаком с веществом со мной согласятся, это бл я невозможно  
 
Интересно откуда пошла эта байка о том что под экстази все поголовно трахаются. Поссать то сложно бывает, не говоря уже об остальном. Не знаю ни одного человека который спал с кем-то или мастурбировал под эмкой, думаю те кто знаком с веществом со мной согласятся, это бл я невозможно  
 
Анонимус,не соглашусь.
Стоит как в пубертатный период, просто так.
Изменено: Эрик Картманез - 18 янв 2021 09:17:54
 
Анонимус, зависит от мощности принятой таблеточки. Если слишком сильная для конкретного потребителя, то может быть как ты описал. А если подходящая, да и спокойная обстановка, то через минут 15-30 (тут индивидуально все) чувства некоторые усиливаются раз в 100.
с непривычки орг азм можно получить просто стоя под душем)
думаю, в мульте просто этот процесс немного упростили и слегка утрировали.
 
Анонимус, я имею в виду что мдма не вызывает у всех сразу желание идти  <ВЦ>  тись, но про это почему-то любят шутить. Оргазм под душем? Извини, но ты это где-то на лурке вычитал? Может такое и случается, но точно не у большинства. Я видела сотни раз как люди употребляют, очень разные люди, в разных обстановках и дозировках, и никто не закрывался в комнатке. Эффекты практически у всех одинаковые, отличие только в том что некоторые активнее, а некоторые немного уплывают. Кстати мдма в «таблеточках» это какой-то прошлый век прям
 
Анонимус, блин вы меня прям иногда удивляете. Видимо у мальчиков в любом состоянии стоять может. Ну ладно, твоя правда
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки