Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Кайл?
Баттерс влюблен в картмана, а половину гадостей Картман делал с Кейни
 
На седьмой минуте я вообще в щоке оказался, Это наверное лучьшая серия про Южный Парк
 
только у маленького жиденка геморой мог распространится на легкие
 
Цитата
Анонимус пишет:
Кайл - завистливый кусок дерьма. Надо вырезать ему глаза, и залить расплавленный свинец в образовавшиеся отверстия.
:-/
Кайл - норм чел. Картман его всё время хамит и после этого Кайл должен от души радоваться за него? Кайл поступил так, как должен был поступить адекватный человек.
 
Цитата
х пишет:
канец  лутше
:rofl:
Иногда коменты угарнее чем сама серия :D
 
Нужно просто  <ВЦ>  Кайла в жопу! Надеюсь когда-нибудь это случится.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Кенни просто  <ВЦ>  покатался..!!! %-)
 
Прикольная серия, порадовала))
Но Кайл выставил себя как полное говно... Тупой еврей
Изменено: Monterra - 19 янв 2012 17:59:10
 
AWESOMO!
 
Кайл настоящий жид. Не еврей, а именно жид в самом плохом смысле. Картман конечно много гадости сделал всем, но так радоваться чужим несчастьям и умирать от расстройство от чужой удачи - характерно для полного ничтожества.
 
генерал Бардак,  мне очень жаль но ты скорее всего туп.
Кайл расстраивается не от удачи другого а от вопиющей несправедливости
 
Цитата
Анонимус пишет:
генерал Бардак,  мне очень жаль но ты скорее всего туп.
Кайл расстраивается не от удачи другого а от вопиющей несправедливости
:wall:  :fool:
А если вы считаете себя умным, то разъясните: В чём собственно несправедливость?  В том, что у Картмана бабушка более рачительная чем вся еврейская родня Кайла, или тем что у Кайла нет такой бабушки? Знаете тут не несправедливостью, а самой обыкновенной завистью пахнет :nr: . И его вера в Бога, ложь. Получается для него вера в Бога, только когда он что-то даёт, тебе за твою праведность. А если у тебя всё на перекосяк значит в него и верить не надо, и хорошим быть тоже. Кайл обвиняет в синагоге Бога за несправедливость, а забывает про Иова Многострадального(кто знает тот поймёт, кто не знает, но интересно, тот прочитает и тоже поймёт). Так что генерал Бардак прав, он поступил, как завистливая и скупая сволочь, и его отречения от своей веры, только доказательство его малодушия, да пюс ещё как полное ничтожество радуется, что плохо не только ему, а также другим.
 
и кстати на 16:14 "вообще-то нет Бог вернул Иову всё, что отнял у него в награду за его искреннюю веру."
 
Да ладно вам, Кайлу и так в одной серии в рот насрали
 
удивило что все стали кайла засирать после такой серии)) ну вообще то вы правы пацаны. зависть обнуляет всякую веру. а как же Христос?за что его рапяли? из зависти. и отчего он не роптал на Бога? из смирения и истинной веры. в христианстве принято благодарить за страдания они нас очищают, если мы страдаем значит мы этого заслуживаем. все справедливо и не нам судить других, возможно не все так как это выглядит. не знаю как в иудаизме, может быть гордыня там поощряется...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки