Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
канец  лутше
 
Картман в конце получил то что заслужил, зло за зло, как говорится.
 
и какое зло? за точто он получил наследство? вот каил то зло точто он завидует постояно картману и пытаеться постоянно ему помешать ,по мне так лучше б каилы былоб хуже чем картману.
 
какого  <ВЦ>  с глазами у картмаа когда он парк покупает
 
<ВЦ> , жаль Картмана :D
 
прикольно
 
# тот кто выпал / 05.06.2011 03:45:18

АХАХАХ я прочитал все коменты и просто выпал с вас сидят обсуждают нарисованных персов, да ещё и с такой яростью некоторые пишут чтоб кайл сдох АХАХАХАХАХА это не живой человек как он может сдохнуть бывают же дибилы о я  <ВЦ> . ХD

хоть это и вымышленные персонажи, но почемуто Кенни все дохнет и дохнет!!))
 
# Кайлус, правда не живой?? Ты наверно говоришь неправду
 
<ВЦ> , да он внатуре  <ВЦ>  :О
 
Кайл - завистливый кусок дерьма. Надо вырезать ему глаза, и залить расплавленный свинец в образовавшиеся отверстия.
 
"что за мать твою не понял " класная фраза =)
 
потрачено столько времени на написание коментов про то, что Кайл бесится не от зависти, а от несправедливости того, что такой засранец, как Картман ничего не делая (целование бабушки, пахнующей мочой не считается) получил миллион долларов, а он сам заработал геморрой.
и люди все-равно пишут, что Кайл завидует ><

конец, кстати, очень понравился))
 
я не очень понимаю почему каил сказал : "почему господь подарил картману миллион?" .Ведь ему их завещала бабка.,че за бред. Вот если б они  с неба упали то другое дело. Мне кажется не стоит верить в вашего так сказать Господа.
 
Анонимка., я тебе отвечу, потому что всем на срать на картама  кроме Каила. А это предвзятость  и это очень низко даже ниже чем поведение Картмана. Вот так вот
 
# Анонимус / 15.08 .2011 20: 15:32
Анонимка ., я тебе отвечу , потому что всем на
срать на картама кроме Каила. А это
предвзятость и это очень низко даже ниже чем
поведение Картмана . Вот так вот



Всем срать потому как все свою совесть и чувство вины в третьем класе на пирожок поменяли....а Каил выступает просто как борец за справедливость. Каждое нападение на Картмана начинается со слов: '' Это не справедливо...'' или ''Так не честно, ведь...''. И кстати если Каил неправ он всегда признаёт свою вину...и бывало что становился на сторону Картмана
Сегодня я многое понял...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки