Освободите Виллзиака :: Free Willzyx



Освободите Виллзиака :: Free Willzyx
 
Освободите Виллзиака :: Free Willzyx

Мальчики спасают кита из дельфинария, чтобы вернуть его назад на Луну, к семье.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
С Путина ору XD
 
там кст лунтик родился
 
Вы заметили что у серии в оригинале двойная озвучка?
 
Я угораю и с Путина, и с "рисунка". Надо же было ТАК РЕАЛИСТИЧНО нарисовать. И не узнали!
 
Анонимус, В оригинале она как раз нормальная. Это из-за перевода такая херня кривая получилась.
 
Бедный кит, хотя он все равно умереть хотел наверное.
 
Обожаю пересматривать СП, а то что сейчас происходит Трампа показывают и про их политику это ужас!!
 
Стэн и Крейг прибывают в MASA, что является пародией на американское ведомство NASA. Кстати, через пять лет после выхода сезона в Мексике появилось собственное космическое агенство.
 
Звук наложен,-уши((99
Изменено: Wave - 9 апр 2017 10:00:51
 
Уберите из фактов указание на музыку из героев меча и магии 3. Эта музыка не оттуда, я играю в героев 3 уже 15 лет, и точно могу сказать об этом. Какие то умники слышали Ее и в других эпизодах, но это тоже была не она. Какой эпизод точно не скажу. И да админ пожалуйста не публикуй писанину всяких капитанов очевидностей, типа парни для маскировки намазали лицо чёрным а Токин белым. Это и так все видят.
 
Анонимус, эта туфта из переводимых нами американских юпопедий лезет. Там, оказывается, тоже юп смотрят и всякую х-ню в факты пишут. Подобный факт есть в http://www.sp-fan.ru/episode/705/facts/, но там звук фанфар реально похож.
Изменено: mantequilla - 24 апр 2017 09:21:28
 
mantequilla,про эпизод с Джей ло я с тобой согласен, этот звук из героев, он звучит когда ресурсы подбираешь. Но в серии про виллзиак это не то.  
 
mantequilla,ещё в каком это эпизоде ссылались на героев. Типо звук как после защиты замка. Эт лажа
 
Анонимус, ок, увижу - удалю.
 
Цитата
mantequilla
Анонимус , ок, увижу - удалю.
Как это удалю? У тебя что права модератора есть? А почему у меня прав модератора нет?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки