Освободите Виллзиака :: Free Willzyx



Освободите Виллзиака :: Free Willzyx
 
Освободите Виллзиака :: Free Willzyx

Мальчики спасают кита из дельфинария, чтобы вернуть его назад на Луну, к семье.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Alex Glick,не, ты не путай, прям настырного увлечения сексуальной темой у них нет, а то что они уже знают и умеют это не считается, потому что это по сути знания ребенка, они же не понимали что песик кончает, и это сексуальный аспект, для них это была просто игра.  
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Bigimxo, хм, соглашусь, но не совсем. Кенни точно все понимает, это 100%, и мастурбирует он тоже точно (вспомним случайное самоубийство в костюме бэтмена), и даже оральный секс ему перепал. А если зацепим, например, последний сезон и отношения Эрика с Cupid Me? То все уже не так уж просто) В остальном про сексуальный аспект соглашусь.
Но ведь не только незнание о сексе делает их детьми... Вася Васечкин прав, за прошедшие 9 сезонов у каждого из них за спиной есть совсем не детские грешки и поступки, и их не мало )
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,  Мистериона можно не брать в расчет, он явно из тех кто опережает свое время, но остальные хотя и делали кучу всякого но, опять таки не осознанно толком, как игру. они обычные четверокласники которые постоянно во что-то вляпываются. В моем районе был парниша под кликухой "Паралич", он постоянно, прям каждые пару дней во что-то влипал..... Когда подрос перестал... но суть в том что героям по 10 лет и ведут они себя соответсвенно.... как и тот Паралич......
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Bigimxo, сильно спорить не буду, так как все равно каждый останется при своем мнении; но все равно замечу, что да, где-то в пяти-шести первых сезонах они действительно практически "играют" и реагируют на все слишком по-детски, но уже дальше (например как в "Fun with Veal") герои начинают проявляться как вполне осознающие себя и происходящее, готовые отвечать за свои поступки - и плохие и хорошие (что совсем не по-детски, верно?),  почти всегда дающие годный отпор наваливающимся проблемам и своим родителям в частности (ведь нередко пацаны оказываются гораздо умнее и более приспособленными к жизни, чем их отцы). вкратце
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,на счет вкус и цвет согласен, А про родителей могу сказать что на то они и родители =)
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Не могу не согласиться с Шейлой, рисунок и правда плох.
 
А мне нравится как в коментах про мультик умничают про химию физику  ребят такое ощущение что у вас перегрев остатков мозга я смотрю этот мульт для позитива искать в мультфильмах и указывать что в мультфильмах нет реализма это ж Пи...ц
 
Крутой мультфильм, крутой сюжет, че там искать, наслаждайтесь.
 
Российское Правительство сидит не в Храме Василия Блаженного, не в Кремле, а в здании Белого дома на набережной. В Кремле сидит Президент.  
 
чет в оригинальной озвучке эхо сильное, или только у меня так?
 
почему так много звуков из героев?!  
 
Вэван Сосед мой уебан,нет
 
А можно что-нибудь сделать со звуком? А то там на фоне оригинал с эхом, это эхо жутко мешает =(
 
когда воруют кита все в черном окрасе а токен в белом)
 
конец печальный кайл он там веселится а кит мёртв
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки