Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson



Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson
 
Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson

Рэнди Марш, играя в телевикторину, оскорбляет по глупости афроамериканцев, после чего подвергается гонению всего общества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
КАРТМАН ШИК
 
стэн самый крутой а токен х,,,,,,й
 
ой нет джеси джексон х,,,,,,,,,,й а токен крутой
 
токен умрёт и картман
 
Цитата
Анонимус пишет:
Господа, слова "решил опорочить целую РАСУ на телевиденье" - это не совсем правильно... по отношению к слову РАСА. РАСА значит - "род ассов страны ассов". Ассы - как бы так бы , БЕЛЫЕ БОГИ, ТОЕСТЬ ПРЕДКИ БЕЛЫХ. и слово РАСИСТ - значит СЛАВЯНИН. так как ВСЕ белые это "кагбэ" славяне. тобишь, все белые произошли от РАССЕЛЕНИЯ славян. РАССЕНИЯ. ТАК ЧТО МЫ, ЧУВАКИ, КРУТЫЕ!!!!!!!! и я, чуваки, не расистка... я, как бы подоступнее, славянофилка. но филка не значит диагноз. я считаю, что поднятие нашего самомнения и уверенности в себе гораздо важнее нашего гнобления со стороны ИСТОРИИ. ведь история значит  на старославянском "ИЗ ТОРЫ Я". неужели мы все жыды. и кайл здесь такой праведный... ну закончу, а то я путаюсь в мыслях. хотя САУС ПАРК самый мудрый мульт. раскрывающий многие человеческие проблемы

Чрезмерное употребление наркотиков и просмотров концертов Михаила Задорнова не ведёт ни к чему хорошему, дорогой друг.
Речистый воздухосгибатель.
 
А как песня называеться когда была драка?
Скажите плиииз
 
Цитата
Анонимус пишет:
А как песня называеться когда была драка?
Скажите плиииз
ОМГ, когда люди уже начнут поиском пользоваться и материалами, добавленными к видео.
В разделе медиа есть название песни, так же Вы сможете там ее послушать и даже  скачать!
Изменено: Warlock - 4 авг 2013 18:58:19
 
Какого  <ВЦ> , да в реале Картмана бы вынесли!
 
О, нет. Да я же... Тот, который сказал  <ВЦ> !
 
Блин, русский в америке всегда останется русским. Негр из африки в америке тоже останется НЕГРОМ
 
Рэнди должен был уйти к готам ) Было бы смешно )
 
спс брат я эту песню 2 года ищу
 
В кабинете директрисы на полке стоит её фото с Рози О Донел из эпизода про супер органайзер Эрика
 
Добавил в факты.
 
Disturbed - Down With The Sickness Вот, вот она.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки