Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson



Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson
 
Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson

Рэнди Марш, играя в телевикторину, оскорбляет по глупости афроамериканцев, после чего подвергается гонению всего общества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Предлагаю поставить Кенни паматник! И каждый день, в честь каждой очередной смерти цветы носить! Кто согласен - давайте скинемся деньгами, я знаю клёвого скульптора!
 
WHA A A AAAA ))))))) midget fight
 
а довайте скинемся ! Начальная цена с 1000000000 челов 100 руб так нам зватит создать паметнить и отмечать это 3 раза по девять дней :)
 
У  Картмана такой  заразительный смех! :D Ржала вместе с  ним)
 
У Картмана просто афигенный смех=)
 
http://www.youtube.com/watch?v=txKRM-P5UDE&feature=fvwrel
 
Эрик: ой, вы посмотрите на него.... у него розовые щечки - ну прям клубничка! хахахаха!!!
 
картман!шикарен! "расовая война")))
 
Картман улет)))))
 
Господа, слова "решил опорочить целую РАСУ на телевиденье" - это не совсем правильно... по отношению к слову РАСА. РАСА значит - "род ассов страны ассов". Ассы - как бы так бы , БЕЛЫЕ БОГИ, ТОЕСТЬ ПРЕДКИ БЕЛЫХ. и слово РАСИСТ - значит СЛАВЯНИН. так как ВСЕ белые это "кагбэ" славяне. тобишь, все белые произошли от РАССЕЛЕНИЯ славян. РАССЕНИЯ. ТАК ЧТО МЫ, ЧУВАКИ, КРУТЫЕ!!!!!!!! и я, чуваки, не расистка... я, как бы подоступнее, славянофилка. но филка не значит диагноз. я считаю, что поднятие нашего самомнения и уверенности в себе гораздо важнее нашего гнобления со стороны ИСТОРИИ. ведь история значит  на старославянском "ИЗ ТОРЫ Я". неужели мы все жыды. и кайл здесь такой праведный... ну закончу, а то я путаюсь в мыслях. хотя САУС ПАРК самый мудрый мульт. раскрывающий многие человеческие проблемы
 
и пускай ЬОГИ соблаговолят мне и дадут возможность прочитать мое сообщзение как можно большему количеству граждан
 
ой, не ьоги, а БОГИ
 
поддерживаю
 
Драка и озвучка 5 баллов
 
Пятый от меня Анонимус  вообще какой-то бред наплёл)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки