Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson



Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson
 
Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson

Рэнди Марш, играя в телевикторину, оскорбляет по глупости афроамериканцев, после чего подвергается гонению всего общества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Стенислав Марш-в-школу, нигерами рабов называли, поэтому и обижаются
 
Цитата
Анонимус
никогда не любил геев, евреев и черных -они все обидчивые, как дети малые, и считают, что по непонятнымпричинам, к ним надо относиться как-то иначе, чем ко всем остальным.
ставлю сотню, что в реале ты ни с один из них не пересекался и просто пытаешься выглядеть здесь мамкиным философом, мыслящим стереотипами.
 
Стенислав Марш-в-школу, евреи на жидов же обижаются
 
Серии с Картманом- одни из самых лучших
 
как же моя расистская морда плакала от смеха!! просто ор в слезы с этой серии!  
 
Стенислав Марш-в-школу, создатели ЮП очень хорошо донесли момент о том, что оскорбительность слова "ниггер" белому человеку, а особенно не-американцу, не понять. Это ярлык раба, человека второго сорта. Обезъянкам, успешно эволюционировавшим от пальм до дорогих костюмов, очень обидно напоминание о том, что они были даже не домашними животными, а скорее вещами у бледнолицых хозяев.  
 
А знаете почему они недовольны? Т.к. они стыдятся, что они черные и похожи на обезьян. Иных причин просто нет, либо они мнимые...
 
Эрих Хартман, я все же думаю, что они стыдятся того, что их кожа выглядит грязной.
 
Значит Картман все таки поддался Венди. если карлика играюче валит
сауз парк как лакмус современнности
 
сегодня ровно 10 лет с момента выхода этой серии
 
Шутка про Рамзанку Дырова была уже? Теперь точно была.
 
Оч круто, что Disturbed вставили
 
Цитата
Евронимус
  Оч круто, что Disturbed вставили
Euronymous хвалит Disturbed? Сжечь тебя, не тру!
 
Помогите!!!! Я узнал Disturbet, но не могу вспомнить название песни(((
 
Булкин, lol disturbed*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки