Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson



Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson
 
Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson

Рэнди Марш, играя в телевикторину, оскорбляет по глупости афроамериканцев, после чего подвергается гонению всего общества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
музыка?,Disturbed - down with a sickness
А на будущее, есть раздел "Медиа", там практически все песни имеются, для каждой серии
 
А я не понял насчёт квд? То есть можно просто всё  время всякую дичь писать, и у тебя будет высокий рейтинг?
 
Тимофей, так можно, но скорее всего будет бан.
 
Стоит называть ляпом или нет - не знаю, но в сцене, где Эрик ржет над карликом, и показывают то сцену, то зал, линии разметки на полу все время меняют форму и положение, лучше всего видна разница между 7:10 - 7:20 - 7:31
 
Цитата
Capitan Obvious
Disturbed - down with a sickness
спасибо
 
Будь это настоящая "Америка" он бы подал в суд на телепередачу за спорный момент.
 
Благодарю судьбу, что не попадала в ситуацию, где кто-то смеется так заразительно над чьими-то недостатками. Вышло бы неудобненько) И не объяснишь же потом, что смеялся над тем, кто смеется  :sorry:  
 
Кира Царева, сколько за пару минут?
 
Анонимус, не поняла.
 
ясь
lalka
 
никогда не любил геев, евреев и черных -  они все обидчивые, как дети малые, и считают, что по непонятным  причинам, к ним надо относиться как-то иначе, чем ко всем остальным. Т.е. это не вопрос ориентации\расы\национальности. Это галимый элитизм из подростковых драм "мы не такие как все".
 
Анонимус,"к ним надо относиться как-то иначе, чем ко всем остальным"??? Я гей и я хочу такого же обращения как к гетеро, я хочу семью и жить спокойно, не боясь каждую минуту за жизнь своего любимого человека и себя! Почему я не могу вести открытую жизнь, вынужден постоянно врать и тому подобное, лишь для того чтобы оставаться живым и не подвергаться постоянным издевательствам?! Лишь потому, что я родился с другой сексуальной ориентацией?
 
Цитата
Анонимус
    Анонимус ,"к ним надо относиться как-то иначе, чем ко всем остальным"??? Я гей и я хочу такого же обращения как к гетеро, я хочу семью и жить спокойно, не боясь каждую минуту за жизнь своего любимого человека и себя! Почему я не могу вести открытую жизнь, вынужден постоянно врать и тому подобное, лишь для того чтобы оставаться живым и не подвергаться постоянным издевательствам?! Лишь потому, что я родился с другой сексуальной ориентацией?
Что за бред ты несешь? Никто вашей жизни не угрожает. Но, у других людей тоже есть права, и не надо об этом забывать. А "такого же обращения" вы не найдете нигде. Уже хотя бы потому, что не совсем понятно, как вас воспринемать, как "мужчину" или как "женщину" (хотел поставить кавычки только вокруг слова "женщина", но потом понял, что вокруг "мужчина" тоже нужно).
 
Цитата
Кира Царева
Благодарю судьбу, что не попадала в ситуацию, где кто-то смеется так заразительно над чьими-то недостатками. Вышло бы неудобненько) И не объяснишь же потом, что смеялся над тем, кто смеется
Когда кто-то смеется заразительно, то смеются не "над", а вместе с тем кто смеется. Так уж получается. А вообще, есть много куда более плохих ситуаций в которые можно попасть.
 
Цитата
Анонимус
Будь это настоящая "Америка" он бы подал в суд на телепередачу за спорный момент.
Что вы, какая Америка! "Южный парк" же на "Мосфильме" снимают. Специально, чтобы Омерику оболгать. Ясно же, что в Америке никаких проблем нет, там и высмеять нечего, там все идеально.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки